Немножко беременна | SEclub.org
Немножко беременна
Все новые
Всего сообщений: 26
*
Alter Loki
1 авг 2007 в 16:06
Представител, ага. Я вообще что-то оценочное оставляю только после того, как сам кин отсмотрю и как правило на широком экране.
*
Lophok
5 авг 2007 в 11:32
Alter Loki, без разницы где смотреть в кино или дома на диване. Очень слабый фильм. Есть на наподобии такие фильмы да же сюжетом похожи интересней было смотреть . Муть а не фильм. А может надо его пьяным смотреть.
*
Alter Loki
5 авг 2007 в 11:54
Lophok, насчет пьяным или там укуренным ничего не могу сказать. Я лично смотрел со включенными мозгами и с имеющимся у меня чувством юмора.
*
Lophok
5 авг 2007 в 12:18
Alter Loki, значит я не дорос до такого тонкого юмора. ?
*
Alter Loki
5 авг 2007 в 12:27
Lophok, понятия не имею, я же тебя не знаю. Может быть ещё не созрел для адекватного восприятия кина, может быть уже вырос из него и находишься в маразме, а может быть и так, что вообще находишься в иной плоскости мировосприятия.
*
Lophok
5 авг 2007 в 12:37
Alter Loki, фильм - Между небом и землей. Мне понравился.
*
Alter Loki
5 авг 2007 в 12:47
Lophok, мне в целом тоже, но это некоторым образом разные вещи, как, к примеру "Американский пирог" и "Жестокие игры", да и это то сравнение не вполне корректно :) А вообще мы уже вовсю оффтопим и лучше перейти в мою тему "Информация о фильмах". Можешь найти её из 2-ой темы раздела в "разном".
*
Lophok
5 авг 2007 в 13:14
Alter Loki, спасибо я слабый собеседник. По теме сейчас фильм до смотрю до конца.
*
=DMX=
5 авг 2007 в 13:26
Смешной фильм. Местами чуть живот не надорвал от смеха
*
real DeNVeR
6 авг 2007 в 10:42
Пpeдcтaвитeл, :ploho: Фильм- ... Его ток на DVD смотреть можно!
*
Пpeдcтaвитeл
ts 12 авг 2007 в 10:44
Хм . Странно но вышел в прокат в нашем городе. Вроде не деревню какая нибудь. Но с таким опозданием.. . Ладно по теме:сегодня пойду схожу посмотрю, спросите почему ? Да потому что мнение локи О ФИЛЬМАХ куда ценнее других. Локи знает почему...мы с ним оба Киноманы, без кинотеатра жить не можем :) . Но если девушкам по отзыву не нравится, подругу брать не буду . Отпишусь позже
12 авг 2007 в 10:46 / Пpeдcтaвитeл (1)
*
Пpeдcтaвитeл
ts 12 авг 2007 в 20:05
Фильм удачный но есть скучные моменты. Обоссался на 2 моментах: маленькой девочке говорил Апорт, где они угарали-трахались, когда билу позвонила она и назначила 2 свидание. Юмор американский и от 20 до 30. Фильм удачный . Имхо . Локи респект
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024