Свадьба не по любви | SEclub.org
Свадьба не по любви
Все новые
Всего сообщений: 105
*
Sokr@t
12 авг 2008 в 14:32
Народ,подскажите че делать:пришел недавно с армии,встречался с девушкой.она залетела.щас требует свадьбу.а на счет отношении я не уверен.че делать?
*
Tишa23
12 авг 2008 в 17:43
Sokr@t, поразили две фразы: девушка залетела и требует свадьбы.Очень тебе сочувствую, только пришел из армии, ни в чем не уверен, а она взяла и залетела и о средствах контрацепции ничего не рассказала:) Не девушка, а монстр:)
*
Tишa23
12 авг 2008 в 17:55
Sokr@t, а если серьезно, то девочка твоя расстерялась и напугалась.Когда шок пройдет, она поймет, что глупо и бессмысленно привязывать к себе мужчину с помощью ребенка.Что-то вроде плохого лекарства, вроде действует, но куча побочных эффектов.И дело даже не в том, любишь ты её или нет, а в том, полюбишь ли ты их двоих:) сядь и взвесь всё на трезвую голову.А потом, без паники и сомнений поговори с подругой.Но за любое решение в ответе вы оба.
*
Sokr@t
21 авг 2008 в 19:42
Tишa23,спасибо за совет.щас вроде после долгих разговоров все уладилось.но всеже есть еще небольшие споры,разногласия.
*
Пмka
26 сен 2008 в 06:03
Feodosia, мое субъективное мнение,если в семье нет любви,то рано или поздно произойдет раскол в отношениях и одна из половин уйдет,причем необязательно та,которая не любила в начале, а принимать предложение или нет,это решать только Вам леди,но в любом случае не нужно торопиться!
*
Пpaздничнaя
26 сен 2008 в 17:26
Любовь проходит,а жить с человеком,главное это уважение и поддержка
*
манящая
26 сен 2008 в 21:07
Пpaздничнaя, Любовь проходит, если только не прилагают усилия на её сохранение. Потому что это труд, тяжелый.
*
Пмka
27 сен 2008 в 02:49
Пpaздничнaя, Вы конечно правы в какойто степени,но с другой стороны...одно дело если она прямо скажет,что не любит,совсем другое если солгет,на мой взгляд ,где здесь уважение?
*
Пpaздничнaя
27 сен 2008 в 11:44
Пмka,если быть честной ,то до конца.человеку не нужна твоя ложная любовь
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024