Nexus 7 / New Nexus | SEclub.org
Nexus 7 / New Nexus
Все новые
Всего сообщений: 215
*
ASSEKSUAL
18 мар 2014 в 12:32
A Smith, Поздравляю с продажей .кружки. Наверное планшеты могут разобрать. а моторола никуда не денется. только наценить могут еще больше .мда.
18 мар 2014 в 12:32 / ASSEKSUAL (1)
*
A Smith
18 мар 2014 в 13:14
ASSEKSUAL, спс, тоже так думаю, тел подождет месяц два, а к планшету привык тем более 2013 лучше во всем
*
A Smith
26 апр 2014 в 17:13
ASSEKSUAL, даров. решил не покупать ничего счас из за доларовых спекуляций у нас. буду ждать когда стабилизируется. До осени, там и новинки от гугла проявятся, если нет, то семёрка останется в планах. .пс. Пока сижу на самце .смарт.
26 апр 2014 в 17:14 / A Smith (1)
*
A Smith
30 апр 2014 в 09:03
ASSEKSUAL, кстати да, набрел на слухи что в июле на конференции I/O ожидается 8-й нексус, с чего следует выше диагональ, разрешение думаю 2К с плотностью под 400 ppi , 800 -м драконом и самое главное что хотелось бы мне по сравнению с этим поколением тонкие рамки www.thenewstribe.com/wp-content/uploads/2014/01/Nexus-8.gif это будет бомбой .смарт. .пс. И да , заправлено под соусом Android 5.0 ки лайм пай .ням.
30 апр 2014 в 09:04 / A Smith (1)
*
ASSEKSUAL
1 мая 2014 в 14:44
A Smith, Не. мне пока этого нексуса хватает. Думаю один пропустить.
кстати есть слухи что следующие нексусы будут ограничены на установку стороннего софта .дум. хз но все может быть
*
ASSEKSUAL
1 мая 2014 в 14:46
Проблему с копированием текста и ссылок так и не решил. Слишком уж трудно копирование делать :-(
*
A Smith
1 мая 2014 в 15:03
ASSEKSUAL, хватает, но посмотрим каким будет следующий, для меня также одно из главных критериев это качество матрицы дисплея. Если какое то устройство имеет больше разрешение но дисплей тфт или амолед я такого не хочу. 2013 нексус все эксперты говорили что это один из лучших мобильных экранов вообще. Я с ними согласен. Поэтому этот нексус может превзойти только другой.
*
Erc
7 мая 2014 в 21:56
Люди подскажите может кто знает почему планшет стал очень долго заряжаться????раньше такого не замечал а последнее время нууууу очень долго заряжается!кто знает причину???
*
A Smith
8 мая 2014 в 09:16
Erc, у меня такое было, 10 часов в среднем и больше. Из за этого в том числе и продал. Проблема в батареи как по мне. Тоесть Не программная или в зарядном устройстве. Это моё предположение но точно ответят в сервисе.
*
ASm1th
13 дек 2014 в 13:09
8-й нексус мне не нравится, а все из за формфактора 4:3 .плохо.
*
fatpokemon
12 апр 2015 в 18:26
На лоллиппопе это дерьмо окончателно в кусок говна превращается .лол.
Эх гугл. я окончательно разочарован.
говногугл. конечно же сонька у меня так и останется навсегда на кит кате. без мудацкого материал дизайна.
12 апр 2015 в 18:26 / fatpokemon (1)
*
fatpokemon
12 апр 2015 в 18:28
И ВОТ ЕЩЕ ТАК БЫВАЕТ. У меня правда все работло и вайп и перезагрузки, но это скорее везение .гы.
Некоторые владельцы планшетных компьютеров Nexus 7 (моделей 2012 и 2013 годов выпуска) сообщают, что после обновления до Android 5.0 Lollipop их аппарат превращается в "кирпич". Устройство попросту зависает на стадии загрузки при появлении логотипа Google, и вы больше ничего не можете с ним сделать, кроме как выключить. Несмотря на появление большого количества жалоб, ни Google, ни ASUS не отвечают пользователям и до сих пор не признали существование проблемы.



Если вы ещё не установили Android 5.0 на свой Nexus 7, то рекомендуем дождаться официального выхода Android 5.1. Если же вы уже обновились до Android 5.0, то рекомендуем не выключать устройство, чтобы не получить ошибку при повторном запуске, и ждать обновления. Также не стоит ставить вручную образ Android 5.0, если у вас сейчас стоит другая неофициальная прошивка.

Будем надеяться, что Google выпустит обновление для Nexus 7 в ближайшее время и исправит эту проблему
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Asus | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024