Разговоры об Android-играх | SEclub.org
Разговоры об Android-играх
Все новые
Всего сообщений: 369
*
Sormerense
3 июл 2012 в 00:01
Stiven King: а разве она уже вышла на андроид?\\ нашел,сегодня вышла!… Подробнее
Она еще не вышла. Это неофициальная бета. Но совсем скоро будет релиз.
*
P3Q7
3 июл 2012 в 02:13
Sormerense: Она еще не вышла. Это неофициальная бета. Но совсем скоро будет релиз.… Подробнее
а я вот most wanted жду но речь шас не об этом. как по мне, так самые лучшие гонки на данный момент это Real Racing 2 там и графика наместе и реалестичность, и самое главное это физика, которой нет в Asphalt
3 июл 2012 в 02:14 / P3Q7 (1)
*
DrBlack
4 июл 2012 в 08:55
P3Q7, А я не особо гонки жалую, мне неинтересно просто обогнать. Вот поставили б не машинки пулемёты... В реклес гетэвэй с удовольствием поиграл. Жаль что нова 3 подтормаживает на моем смарте.
*
P3Q7
4 июл 2012 в 10:39
DrBlack, мне тоже нравится игры где на машинах пушки :-) уносился в них еше по рок-н-ролу с сеги, и кралли с симбы .гранатомет.
*
DrBlack
4 июл 2012 в 19:17
P3Q7, Ага, жаль нету путних
*
P3Q7
4 июл 2012 в 21:05
DrBlack: P3Q7, Ага, жаль нету путних… Подробнее
к стати, в гоогл плей ,видил рок-н-рол точ точ как на сеге, ток не понел, это порт или ром от сеги, там все на англ, а скачать , все не как руки не доходят )))
*
Кан 3
8 июл 2012 в 10:15
Angry Birds по-новому или свиньи наносят ответный удар
Забавный слух появился в сети. Если он окажется верным, то поклонников
культовой игры Angry Birds
наверняка порадует новая версия и возможность взглянуть на события,
лежащие в ее основе, с противоположной точки зрения. Как сообщил ресурс Pocket Lint, в этом году компания Rovio выпустит новую версию Angry Birds, в которой игроки встанут на сторону свиней, а не злых
птичек.Задача будет сводиться к защите украденных у птичек яиц. Но традиционные катапульта и знаменитые конструкции из дерева и
камней по-прежнему останутся в игре. Ожидается, что игра появится до Рождества (католического) и в ней
будет представлены разные виды свиней, как сейчас имеются разные виды птичек, каждый со своими сильными сторонами и возможностями. К сожалению, источник пока не располагает никакими изображениями новой версии, да и особыми дополнительными подробностями тоже. Сама компания Rovio хранит
молчание и никак не комментирует появившийся слух. Нам остается только подождать и посмотреть,
появится ли к Рождеству "свиная" версия игрушки. В чем сомневаться не приходится, так это в том, что серия будет развиваться, ошеломительный успех новой Angry Birds Space
обязывает.
Источник: Pocket Lint
8 июл 2012 в 10:16 / Кан 3 (1)
*
BingO BongO
8 июл 2012 в 12:13
Кан 3: Angry Birds по-новому или свиньи наносят ответный удар
Забавный слух появился в сети. Если он окажется верным, то поклонников
культовой игры Angry Birds
наверняка порадует новая версия и возможность взглянуть н… Подробнее
Интересно будет салом покидаться, всегда мечтал:-D
*
Stiven King
ts 8 июл 2012 в 12:18
ну вот...разработчик одной игры,хорошо еще если получится хорошо,а если провал?У них даже податся не будет куда и на что(идеи,заготовки новых ДРУГИХ игр)
*
P3Q7
8 июл 2012 в 12:54
Dead Trigger вышел .ура. но нет совместимости с адрено 205 :-(
*
Stiven King
ts 8 июл 2012 в 13:05
а что это
*
BingO BongO
8 июл 2012 в 15:59
Stiven King: а что это… Подробнее
www.3dnews.ru/software-news/631835/
на планшете очень даже ничего!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Android | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024