RPiano | SEclub.org
RPiano
Все новые
Всего сообщений: 6
*
SEran4erep
ts 7 июл 2012 в 20:09
Однажды, я искал программу для обычного клавишного телефона, синтезатор, чтобы была одна октава, наигрывать простенькие мелодии и сочинять свои. Игра вживую помогает мне придумать музыку лучше, чем расстановка нот в музыкальном редакторе. Так я и не нашел такую программу. И поэтому я решил написать свою собственную, что и представляю вам. В дальнейшем планируется доработка, я добавлю ещё пару октав и позже выпущу RPiano Mpeg Edition, в котором ноты будут звучать в формате mp3, что однозначно лучше и красивее. Программа создавалась с помощью следующего софта: MobileBASIC, Mobile 3D Studio Wax, Vibe, ImageDesigner, Photoshop CS3
Скачать (Sony Ericsson 176x220):
upwap.ru/2600559
*
Chiptune
8 июл 2012 в 02:26
Для начала неплохо, правда не хватает ноты До на кл. 8, и если бы паузы между проигрыванием были меньшыми было бы лучше. За звуки в mp3 всема руками :)
*
Foozy
8 июл 2012 в 13:53
Если честно,не представляю как можно что то на этом играть.Даже так,медленно составить ноты в простую мелодию.
Нота не чистая,с каким то странным звуковым бордюром(даже не знаю как объяснить.лол).
Если пытаться играть быстро,звуки просто перебивают друг друга.
На Cedre запустилась,маленький экран игре не мешал.Звуки то всёравно издавались.
Программа больше похожа на поделку,и отдельной темы ещё не заслужила.лол.
*
VorsinO9
8 июл 2012 в 14:33
Интересно,если делаешь прогу и выкладываешь её. То почему только для se и с таким экраном? Есть и другие тела и экраны. Делай,тестируй на разных телах и выкладывай. А то у кого пойдёт,у кого нет.
*
SEran4erep
ts 8 июл 2012 в 18:03
Vorsin, идёт на всех, просто ориентировался на один телефон
*
ImIeee
11 июл 2012 в 13:34
Программа не очень. :-( Честно говоря, посмотрев на размер, я подумал, что используются какие-нибудь mp3 семплы, а не midi. Да и разве приложения на бейсике не должны выкладываться в отдельную тему? Ладно, чтобы поддержать идею, я переписал код на j2me. Управление - вверх/вниз меняет октаву, левый софт - выход, кнопка "стереть" включает/выключает модуляцию (на SE работает, на Nokia - нет) Если программа сразу вылетает, значит телефон ее не потянет (кэп). Скачать wapsait.pp.ru/RPiano_ext.jar , если ссылка не работает, то - 176.9.105.210/~wapsaitp/RPiano_ext.jar
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024