Игра:"Выбор"
Все новые
Всего сообщений: 3626
cтaлkep 3OOO
6 дек 2008 в 14:44
SinyayaAkula, кино потому что мультики зaeб"али
SinyayaAkula
6 дек 2008 в 14:46
а выбор
cтaлkep 3OOO
6 дек 2008 в 14:47
SinyayaAkula, кино мульты зaeб"али лицо или морда
SinyayaAkula
6 дек 2008 в 14:47
лицо. короткие волосы или длинные
La nube
6 дек 2008 в 17:06
SinyayaAkula, длинные потому что из них можно сделать короткие если что/брюнетка или блондинка
predator4O
6 дек 2008 в 17:17
Блондинка потому что тупая/крассивая
Lafi.Girl
7 дек 2008 в 19:49
predator4O, Красивая:)Потому что вот такая:) школа или ВУЗ?
ZhivayaYa
7 дек 2008 в 20:43
Вуз, там люди поумнее! / Смартфон или КПК?
Lafi.Girl
8 дек 2008 в 12:33
ЖивaяЯ,КПК,мне больше нравиться:),хотя смартфон тоже вещь хорошая:) Полетех или Аэрокос?
SinyayaAkula
8 дек 2008 в 15:25
полетех, просто звучит лучше, а так разницы нет. // слон или муха
MarusyaStyle
8 дек 2008 в 19:31
SinyayaAkula, Муха-убить если сильно надоест легче / каблук или шпилька?
Певуния
8 дек 2008 в 23:08
ДEBOЧKA-ПAЙ, Шпилька. У меня завтра концерт,ножка изящнее будет смотреться. / Треугольник или квадрат?
<Пред
След>
1
303
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
6 дек 2008 в 14:44