Игра:"Выбор" | SEclub.org
Игра:"Выбор"
Все новые
Всего сообщений: 3626
*
cтaлkep 3OOO
6 дек 2008 в 14:44
SinyayaAkula, кино потому что мультики зaeб"али
*
SinyayaAkula
6 дек 2008 в 14:46
а выбор
*
cтaлkep 3OOO
6 дек 2008 в 14:47
SinyayaAkula, кино мульты зaeб"али лицо или морда
*
SinyayaAkula
6 дек 2008 в 14:47
лицо. короткие волосы или длинные
*
La nube
6 дек 2008 в 17:06
SinyayaAkula, длинные потому что из них можно сделать короткие если что/брюнетка или блондинка
*
predator4O
6 дек 2008 в 17:17
Блондинка потому что тупая/крассивая
*
Lafi.Girl
7 дек 2008 в 19:49
predator4O, Красивая:)Потому что вот такая:) школа или ВУЗ?
*
ZhivayaYa
7 дек 2008 в 20:43
Вуз, там люди поумнее! / Смартфон или КПК?
*
Lafi.Girl
8 дек 2008 в 12:33
ЖивaяЯ,КПК,мне больше нравиться:),хотя смартфон тоже вещь хорошая:) Полетех или Аэрокос?
*
SinyayaAkula
8 дек 2008 в 15:25
полетех, просто звучит лучше, а так разницы нет. // слон или муха
*
MarusyaStyle
8 дек 2008 в 19:31
SinyayaAkula, Муха-убить если сильно надоест легче / каблук или шпилька?
*
Певуния
8 дек 2008 в 23:08
ДEBOЧKA-ПAЙ, Шпилька. У меня завтра концерт,ножка изящнее будет смотреться. / Треугольник или квадрат?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026