Игра:"Выбор"
Все новые
Всего сообщений: 3626
Певуния
10 дек 2008 в 20:36
Spartachk@, Футбол. Зиму не люблю,а так же лед и всё,что с ним связано./ Рубашка или пиджак?
Spartachk@
10 дек 2008 в 20:40
Пeвyния, рубашка...не знаю почему..Удобней она наверно =))/козел или баран?
Певуния
10 дек 2008 в 20:41
Spartachk@, Баран-мой знал зодиака./ Черная или белая?
Spartachk@
10 дек 2008 в 20:43
Пeвyния, черное..а лучше черно-белое))/ апельсин или мандарин?
Певуния
10 дек 2008 в 20:46
Spartachk@, Я уже в другой теме выбрала апельсин. Значит тут мандарин )))/ Брюки или юбка?
Spartachk@
10 дек 2008 в 20:48
Пeвyния, юбка..особенно мини..ножки надо открывать)/ мягкие игрушки или цветы?
Певуния
10 дек 2008 в 20:50
Spartachk@, Цветы. От игрушек пыль. . . / Колготки черные или фиолетовые?
Spartachk@
10 дек 2008 в 20:51
Пeвyния, черные...фиолетовые ужас какой-то..ноги как у трупа :)/ Павлюченко или Аршавин?
Певуния
10 дек 2008 в 20:53
Spartachk@, Аршавин. В алфавите первым стоит./ Нет,у мя темно-фиолетовые. Очень красиво
/ туфли или сапоги?
Spartachk@
10 дек 2008 в 20:57
Пeвyния, большое пристрастие к сапогам...на шпильках...ммм..красота))/ ириска или карамелька?
Певуния
10 дек 2008 в 21:04
Spartachk@, Спасибо,что одела меня завтра на работу.
Теперь смело можешь шагать в тему Помоги одеться.
/ Ириска-лучше конфет не придумали!/ Шторы или тюль
Spartachk@
10 дек 2008 в 21:06
Пeвyния, шторы...хотя мне без разницы,висят ,и пусть висят)))/ поросенок или лошадка?
<Пред
След>
1
303
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
10 дек 2008 в 20:36