Игра:"Выбор" | SEclub.org
Игра:"Выбор"
Все новые
Всего сообщений: 3626
*
Певуния
10 дек 2008 в 20:36
Spartachk@, Футбол. Зиму не люблю,а так же лед и всё,что с ним связано./ Рубашка или пиджак?
*
Spartachk@
10 дек 2008 в 20:40
Пeвyния, рубашка...не знаю почему..Удобней она наверно =))/козел или баран? :)
*
Певуния
10 дек 2008 в 20:41
Spartachk@, Баран-мой знал зодиака./ Черная или белая?
*
Spartachk@
10 дек 2008 в 20:43
Пeвyния, черное..а лучше черно-белое))/ апельсин или мандарин?
*
Певуния
10 дек 2008 в 20:46
Spartachk@, Я уже в другой теме выбрала апельсин. Значит тут мандарин )))/ Брюки или юбка?
*
Spartachk@
10 дек 2008 в 20:48
Пeвyния, юбка..особенно мини..ножки надо открывать)/ мягкие игрушки или цветы?
*
Певуния
10 дек 2008 в 20:50
Spartachk@, Цветы. От игрушек пыль. . . / Колготки черные или фиолетовые? )))
*
Spartachk@
10 дек 2008 в 20:51
Пeвyния, черные...фиолетовые ужас какой-то..ноги как у трупа :)/ Павлюченко или Аршавин?
*
Певуния
10 дек 2008 в 20:53
Spartachk@, Аршавин. В алфавите первым стоит./ Нет,у мя темно-фиолетовые. Очень красиво ;-) / туфли или сапоги?
*
Spartachk@
10 дек 2008 в 20:57
Пeвyния, большое пристрастие к сапогам...на шпильках...ммм..красота))/ ириска или карамелька?
*
Певуния
10 дек 2008 в 21:04
Spartachk@, Спасибо,что одела меня завтра на работу. :) Теперь смело можешь шагать в тему Помоги одеться. ))) / Ириска-лучше конфет не придумали!/ Шторы или тюль
*
Spartachk@
10 дек 2008 в 21:06
Пeвyния, шторы...хотя мне без разницы,висят ,и пусть висят)))/ поросенок или лошадка? :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026