Игра:"Выбор"
Все новые
Всего сообщений: 3626
Adrich
17 дек 2008 в 21:42
Eвгeни4, да,потому что от девушек хочется всегда это слышать! Зачем или Почему?
Певуния
18 дек 2008 в 05:30
BARON_DEAD, Почему.. . . . не так жестко звучит. / Куст или дерево.
!{aтюшk@
18 дек 2008 в 07:44
Пeвyния, дерево, под ним можно скрыться от палящих лучей солнца в знойный летний день с любимым, эх романтика. Горькая правда или сладкая ложь?
Певуния
18 дек 2008 в 07:48
!{aтюшk@, Горькая правда! Зато ПРАВДА!/ Брюки или платье.
O6OPMOTEHЬ
18 дек 2008 в 07:51
Пeвyния, брюки. Я ж мужик ;-). / SEGA или DENDY?
Певуния
18 дек 2008 в 07:52
O6OPMOTEHЬ,
Денди-я ж уже взрослая тетка. / Муж или жена
O6OPMOTEHЬ
18 дек 2008 в 07:58
Пeвyния, жена. Я ж мужик ;-). / Бумага или пластик?
Певуния
18 дек 2008 в 08:01
O6OPMOTEHЬ, Бумага-мне ж надо записывать куда то свои тексты,ноты. . . ну и просто я же взрослая тетка! :rzhu:/ Лифчик или трусы?
O6OPMOTEHЬ
18 дек 2008 в 08:05
Пeвyния, трусы. Я ж мужик ;-). / DVD или Blu-Ray?
Певуния
18 дек 2008 в 08:10
O6OPMOTEHЬ, ДВД. . . я вообще то ничего бы не выбирала. . . . хм. . . вот именно потому что я взрослая тетка. . . как то не мое эт./ Улыбка или грусть
SinyayaAkula
19 дек 2008 в 20:31
улыбка. грусть уже надоела. // звонки или смс?
Lafi.Girl
20 дек 2008 в 10:41
SinyayaAkula,звонки,смс-это мертвое общение!Гуашь или акварель?
<Пред
След>
1
303
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
17 дек 2008 в 21:42