Вопросы новичков по Перепрошивке и Моддингу Android | SEclub.org
Вопросы новичков по Перепрошивке и Моддингу Android
Все новые
Всего сообщений: 557
*
Чикибрики
19 мар 2014 в 15:42
всё по инструкции делаю. ядро 10 почемут не ставится. мож есть другой способ получения рута?
*
Telepuzzz
19 мар 2014 в 15:57
Чикибрики, Посмотрим
*
CRUC
15 апр 2014 в 12:37
здравствуйте. у меня проблема с подключением юсб к компу . можно ли прошить сони р без компа по вай фай ?
*
NarK20
15 апр 2014 в 12:59
CRUC, Драйвера установи на комп. Прошить нельзя, только обновить можно по вафле.
*
Чикибрики
6 мая 2014 в 17:43
Telepuzzz, ядро как шьётся? перетаскиваешь его в окно флештула подкл тел с зажатой громкос - жмёшь ок и всё? или там когда окно вылазит когда ядро перетаскиваешь надо где то галки поставить? когда 10 ядро ставлю потом включаю тел то екран какойто тёмный и не видно чё куда нажимать и не разблокировать как...ладно хрен с ним думаю из папки 2 запускаю бат фаил, он всё делает, правда с ошибками какимито, но суперсу типа устанавливает и пишет что всё готово. выкл тел флештуль определяет что ядро всё равно 54 хоть ставил 10, ладно хрен с ним ставлю обратно своё типа, делаю вкл тел но ни суперсу ничего нет. вот так как то.
*
Telepuzzz
7 мая 2014 в 01:32
Чикибрики: Telepuzzz, ядро как шьётся? перетаскиваешь его в окно флештула подкл тел с зажатой громкос - жмёшь ок и всё? или там когда окно вылазит когда ядро перетаскиваешь надо где то галки поставить? когда 10 ядро ставлю потом в… Подробнее
берешь ядро из проши. я обычно кидаю на рабочий стол. оно выглядит так примерно boot.img потом включаю флештул выбираю фестбут, подключаю трубу выключенную с зажатой громкостью вверх выбираю среднюю строчку справа, шьет ядро. потом прошу через рекавери
*
FisHlaBsoMAN
7 мая 2014 в 06:27
Чикибрики: Telepuzzz, ядро как шьётся? перетаскиваешь его в окно флештула подкл тел с зажатой громкос - жмёшь ок и всё? или там когда окно вылазит когда ядро перетаскиваешь надо где то галки поставить? когда 10 ядро ставлю потом в… Подробнее
читать ошибки не пробовал?
*
Чикибрики
7 мая 2014 в 19:50
Нету у меня бут имг. из инструкции., что ты давал там два файла фтф расширения
*
Чикибрики
4 авг 2014 в 13:52
Получил рут без смены ядер и прочего гемора, и ваще без компа. Хочу снести японскую клаву,чтоб без хвостов, подскажите какие ещё элементы к ней относятся
*
Леди Ночь
4 авг 2014 в 14:00
Чикибрики, POBoxSknMono.apk
POBoxSknPink.apk
POBoxSknSelector.apk
POBoxSknWood.apk

+ в общий поиск Root Explorer забить название клавиатуры. Тоже хвосты должно найти.
4 авг 2014 в 14:10 / Леди Ночь (1)
*
Чикибрики
4 авг 2014 в 14:40
A POBox touch эт что? Сама клава?
4 авг 2014 в 14:41 / Чикибрики (1)
*
Леди Ночь
4 авг 2014 в 14:51
100% не скажу, вроде как JapaneseIME.apk и POBox Touch одно и тоже название этой клавиатуры. Но повторю, не уверена.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка устройств SONY | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024