Вопросы новичков по Перепрошивке и Моддингу Android | SEclub.org
Вопросы новичков по Перепрошивке и Моддингу Android
Все новые
Всего сообщений: 557
*
TarasOO9
20 дек 2014 в 23:05
Проблемка такая,хочу перенести игровой процесс игры на новое устройство. Говорят учётная запись привязана к андроид I'd. Возможно ли с помощью рут прав прописать в новом телефоне I'd старого тела?
*
Xpыч
24 дек 2014 в 15:50
TarasOO9, Титаниум бэкап вроде бы умеет переписывать айди устройства, пробуй
*
antoxa666xxx
19 янв 2015 в 19:57
друзья здравствуите! помогите пожалуиста чет андроит глючит у меня ехперия нео мт15 аи. однажды включил блютуз и он повис затем выключился а включатся начинает доходит до раб стола запускаются опять блютуз и гаснет сразу. опять включается до раб стола блютуз вкл и тел откл и так раз 30 40 не вру с 40 включается захож в настроик блютуз кружочек крутится я так понимаю типа пытается включиттся и так все время крутится над блютузом.прилажение не скачиваются пишет не хвотает памяти а если установиш даже чють поработает приложение и тел выкл потом раз 40 и я удаляю прилажение вообщем живет своеи жизнью! помогите пожалуиста подскажите что делать я так думаю андроид ОС погнала. буду очень признателен и оч благодарен если пожелаете в храме свечку потавлю! СПС
*
antoxa666xxx
19 янв 2015 в 20:02
андроид 4-й стоит на нем я раз переустанавливал была проблема с музыкои(терялась ) но щас не помню че да как я делал они ток пошли я купил его и тут же ситем переуст . и ток щас начались проблемы с моим дедушкои тел.на новыи денег нет сорь!
*
Crah
28 фев 2015 в 21:30
Как вернуть "жалюзи" при разблокировке, как,где скачать и установить ? Спасибо
*
Новый Диван
28 фев 2015 в 21:36
Crah: Как вернуть "жалюзи" при разблокировке, как,где скачать и установить ? Спасибо… Подробнее
4pda.ru/forum/index.php?showtopic=567545
Без прошивки вот.
Если ты их не удалял, то просто удали приложение, которое заменило жалюзи и они опять встанут на место.
28 фев 2015 в 21:36 / Новый Диван (1)
*
K0RVIN
6 июл 2015 в 19:25
Здраствуйте, у меня sony-xperia-s-lt26i , финальная версия андройд 4,1,2- официалки выше наверно не светит(((
Можно ли поставить 4,4 ?
*
Aleksus78
6 июл 2015 в 20:06
K0RVIN: Здраствуйте, у меня sony-xperia-s-lt26i , финальная версия андройд 4,1,2- официалки выше наверно не светит(((
Можно ли поставить 4,4 ?… Подробнее
если это поставить 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=366684 там по идее и 5 версия есть
6 июл 2015 в 20:07 / Aleksus78 (1)
*
Nuar
8 июл 2015 в 09:06
Всем Доброго времени суток! У меня Xperia ZR около месяца назад пришло обновление Андроида до Лоллипоп, я его поставил, и после смарт не узнать. Тормозит постоянно и плюс оформления ужасные. Как можно вернуть прежнюю версию Андроида, я в этом полный чайник. Где найти и как поставить предыдущую версию? Помогите пожалуйста(((
*
julija minakova
7 сен 2015 в 20:41
помогите!!! у меня Xperia mirost23i.телефон постоянно выдает окно с надписью android.process.media .не отвечат. чтоэто такое и как это убрать???телефон стал жестко тупить
*
m214Otdi
29 окт 2015 в 20:10
Nuar: Всем Доброго времени суток! У меня Xperia ZR около месяца назад пришло обновление Андроида до Лоллипоп, я его поставил, и после смарт не узнать. Тормозит постоянно и плюс оформления ужасные. Как можно вернуть прежнюю вер… Подробнее
Присоединяюсь, у сестры М2 DUAL после перехода на 5.1.1 стал глючить, да и неудобно пользоваться. Как вернуть старую прошивку?
*
Aleksus78
29 окт 2015 в 20:38
m214Otdi: Присоединяюсь, у сестры М2 DUAL после перехода на 5.1.1 стал глючить, да и неудобно пользоваться. Как вернуть старую прошивку?… Подробнее
вот по идее понятный порядок действий отката на 4.4.4 .да.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка устройств SONY | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024