J-effect, в журналах почти всегда дата выхода устаревшая, т.к. пока журнал сделают и напечатают - проходит много времени. А информация быстро устаревает.
Мощный редактор уровней Far Cry 2 В интервью Boomtown продюсер Far Cry 2 Гаетон Ричард (Gaetan Richard) заявил, что редактор уровней, который будет находится в коробке с игрой, по функциональности практически ничем не отличается от оригинального набора инструментов, которым пользуются разработчики из Ubisoft Montreal. "Функциональность нашего внутреннего программного обеспечения, используемого для создания игровых уровней, и редактора, который получат игроки, практически не отличается, - заявил он. - Вы не сможете делать всего парочку вещей, но в основном - редактирование ландшафта, размещение тысяч объектов и проч. - никаких отличий нет". "Мы считаем, что редактор Far Cry 2 получился очень сильным, - добавил он. - Кроме того, вряд ли какая-то другая игра (на РС или консолях) располагает редактором, функциональность которого сравнится с нашим".
CyberTronics, это не демка, а бэта, созданная для презентаций. UbiSoft уже знают, что она в сети, и посоветовала геймерам ее не качать, т.к. она отличается от итогового уровня качества, т.е. лучше впечатления от игры не портить.
27 сен 2008 в 17:48