Отличные в игре перестрелки,заклинивание классно реализовано,не то что в Сталкере,анимация лечения разная,я только во 2 главе смекнул,что не надо лечиться шприцами))) Главная проблема игры-песочница,а точнее-все привыкли к линейности,например в Код4-зрелищно,интересно.А в Фаре2 если нет настроения переть 10 км и как то себя развлекать,то сразу говорят-говно,а не игра. ЗЫ.как пользоваться сцукоминометом?Стреляю,вылетает желтый дым,падает и усе.Мож мина потом с космоса свалится?)))
Кстати такая проблема. Выполнял в начале игры несколько миссий в оружейных магазинах, ну и когда дело примерно то открытия Свд дошло, миссии перестали появляться дальше. То есть при любых вариантах продавцов в магазине нет, даже если ты бес знает сколько без миссии бегаешь и приходишь в разное время суток. СВД вещь хорошая конечно(если бегать с ней как с рэилганом в кваке третьей ), никто толком порыпаться не успевает, но все же как новое оружие открыть?
Rakot666, у меня такая же фигня была,просто надо немного подождать. если ты ещё играешь в первой локации,когда перейдешь во вторую,то и другие миссии на оружие появиться:)
На 2 карте нашел пароплан,слетел с ущелья,поломал ногу,пошел к вышке на горке подработать,а рядом пароплан,на 1 карте за 20 ч. игры не одного не нашел,разрабы,сцуки,удивительнъе создания))) хотя мож плохо искал?
20 янв 2009 в 09:23