!Sith!, пока? А когда будешь? Думаешь позже она интересней для тебя станет?:)// А мне нравиться... Да,конечно,задания скучноваты и однообразны почти... Но меня сейчас пробило на исследование территории вдоль и поперёк... В основном поиском алмазов. До одного только на дельтаплане добраться можно... Прикольно... А золотой ,,калаш""-вообще вешь! С ним не растанусь ни когда...
!Sith!, непродуманно. Машины тоже лево взрываются, как в сан андреас- пару дверей отлетело, пару колес отлетело, машина почернела и усио. Взорванную машину от целой из дали хрен отличишь.
26 окт 2008 в 14:00