Far Cry 2 | SEclub.org
Far Cry 2
Все новые
Всего сообщений: 3022
*
GMR
26 окт 2008 в 14:00
!Sith!, пока? А когда будешь? Думаешь позже она интересней для тебя станет?:)// А мне нравиться... Да,конечно,задания скучноваты и однообразны почти... Но меня сейчас пробило на исследование территории вдоль и поперёк... В основном поиском алмазов. До одного только на дельтаплане добраться можно... Прикольно... А золотой ,,калаш""-вообще вешь! С ним не растанусь ни когда...
26 окт 2008 в 14:06 / GMR (1)
*
Sithari
26 окт 2008 в 14:10
GMR, xoлoдными зимними вeчepaми бyдy зaпyckaть, koгдa зaxoчeтcя coгpeтьcя тeплoм Aфpиkи :lol:
*
Sithari
26 окт 2008 в 14:13
Kcтaти, a kak oн мaшинy чинит, пokpyтил oднy гaeчky и вce :-D Boт бы тak в peaлe :lol:
*
GMR
26 окт 2008 в 14:13
!Sith!, смотри,как бы там тоже снег не выпал:)
*
CyberTronics
26 окт 2008 в 14:18
!Sith!, непродуманно. Машины тоже лево взрываются, как в сан андреас- пару дверей отлетело, пару колес отлетело, машина почернела и усио. Взорванную машину от целой из дали хрен отличишь.
*
SeK31OmAn
26 окт 2008 в 14:20
парни,пробежал слушок что игра скучноватая,это правда?
*
CyberTronics
26 окт 2008 в 14:21
SeK31OmAn, правда. Почитай последние несколько страниц, там есть мои отзывы и еще пары человек.
*
Simb
26 окт 2008 в 14:22
!Sith!,а че у тя за железо
*
Sithari
26 окт 2008 в 14:26
Simb, yж пocлaбee твoeгo ;-) пpoц E8200, мaть asus p5k pro, oзy 2x1024mb, видeo palit gf8800gt 512mb
*
SeK31OmAn
26 окт 2008 в 14:27
CyberTronics, прочитал я,жаль,очень жаль,я уж с таким восторгом хотел идти за ним покупать диск,и вот новость какая:(...хотя кому как наверно.
*
CyberTronics
26 окт 2008 в 14:29
SeK31OmAn, пиратку можно купить, но лицензии, имхо, она не стоит.
*
Wurth
26 окт 2008 в 14:33
CyberTronics, как Чн
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026