Софт для PS2 | SEclub.org
Софт для PS2
Все новые
Всего сообщений: 206
*
Punk Darius
19 ноя 2010 в 22:41
ПРивет всем! такая фигня: скинул много-много разных программ для плейстейшн 2, и как мне их DVD диск записать и чтоб работал, файлы находятся ни в архиве, ни в формате .mdf(.mds), а по папкам. Помогите плиз!!
*
alert
20 ноя 2010 в 10:01
Darius_wifi, блин , давненько я этим не занимался... жди в личку скину.
*
DaeMan
20 ноя 2010 в 10:31
Darius_wifi, www.ps2-faq.com/burn/write.htm
*
Punk Darius
20 ноя 2010 в 22:39
D-Man, спс
*
MOP3E
20 дек 2010 в 20:13
D-Man, я записал на CD-R сборку uLaunchEL 4.40 + FCEU + SMS. Когда запускаю её с диска, то через её файл-менеджер могу свободно запускать другие проги (например PSMS, PGEN) вне зависимости от того где они находятся на карточке памяти или на usb-флэшке.
Я скопировал всё содержимое этой болванки на карту памяти (mc0: ), при включении приставки удерживаю R1, Launch запускается без диска, но почему-то из него я могу запускать только те проги с которыми он был на диске (SMS, FCEU), а при попытке запустить другие - уходит в бесконечную загрузку. Пробовал запускать и с карты памяти и с флэшки - никак. Пожалуйста,объясни почему так, как мне запускать проги без диска?
*
DaeMan
21 дек 2010 в 11:55
MOP3E, удали всё то что ты накидал. создай просто на мемке папку BOOT и в неё кинь файл BOOT.ELF с диска и всё, настрой конфиг под себя и радуйся. А проблема в том что ты когда кинул все файлы скинулся и конфиг в котором прописаны настройки для запуска с диска
*
MOP3E
24 дек 2010 в 02:51
D-Man, всё сделал как ты сказал - запускается голый Launch, ругается что failed to load launchelf.cnf но попрежнему не хочет запускать проги которые на usb... (( То есть не запускает только те которые я скачал, а например FCEU без диска запустил.
Прикол: сперва загружаю Launch с диска, из него запускаю mc0:/BOOT/BOOT.ELF и тогда этот бот всё запускает, а через СТАРТ + R1 не хочет, хотя конфига там вообще нет
Чип: Mythchip 1.75
*
DaeMan
24 дек 2010 в 19:08
MOP3E, настраивай всё сам и забей на диск вообще
*
MOP3E
25 дек 2010 в 09:57
D-Man, если не трудно напиши пожалуйста свои настройки, а то я там очень плохо шарю...
*
DaeMan
25 дек 2010 в 20:55
MOP3E, моих настроик нет, приставку продал 2 месяца назад, там есть меню сонфигурации, там пихаешь я зык и картинку
*
Punk Darius
30 дек 2010 в 13:25
D-Man, записал по схеме, которую ты дал, но ничего не получилось(((((
*
DaeMan
31 дек 2010 в 00:22
Darius_wifi, значит плохо записал, не правильно сделал или файлы битые
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024