Доступ людей с ограничеными возможностями к интернету и технике | SEclub.org
Доступ людей с ограничеными возможностями к интернету и технике
Все новые
Всего сообщений: 53
*
Stiven King
3 мая 2013 в 13:40
A vdrug, ого,не знал что такое есть!
*
A vdrug
ts 3 мая 2013 в 17:59
Stiven King, сам случайно на него вышел. Нашел один хороший сайт на интересующую меня тематику и там узнал о его (украинского движка) существовании.
*
A vdrug
ts 3 мая 2013 в 18:02
а вот ссылка на сайт о котором говорил постом выше. Комментировать не буду ибо название темы само о себе говорит, скажу только одно - понравился сайт, много полезного и облегчающего юзание пк, смартов и иже с ними...
.стрела. wecrasoft.16mb.com/index.php
3 мая 2013 в 18:04 / A vdrug (1)
*
A vdrug
ts 5 мая 2013 в 04:01
выкладываю ссылку на ещё один тематический сайт .стрела.
vventrile.ru/
Много хорошего по данному "профилю", есть одна особенность - контент сайта доступен в виде открытого ftp-сервера, что делает очень удобным доступ к нему. Раньше как-то не доводилось в инете скачивать по ftp (не считая локальной сети моего провайдера по flylink, как я понимаю принцип тот же, за исключением кол-ва серверов (домашних компов пользователей), понравилось удобство скачивания, экономит время, которое не тратится на отсеивание левой информации, которая есть на страницах сайто, вобщем как-то так. / забыл добавить, что много контента в запароленных архивах. Думаю, что пароль/ли (наверное он один на все архивы) будет дан после регистрации на данном сайте. Запрос на регистрацию отправил, жду ответа. О результате отпишусь.
5 мая 2013 в 04:05 / A vdrug (1)
*
A vdrug
ts 5 мая 2014 в 01:36
Давно я уже здесь ничего не писал, да собственно не многим и нужно ибо не специализированный сайт, но всё же оставлю пару ссылок, а вдруг кому-то пригодится...

1. это вот о доступности iPhone'ов для незрячих и слабовидящих .стрела. iblind.ru/

2. а это один из сайтов об андроиде для понятно какой категории людей .стрела. www.androidvoice.ru/

3. выше были указаны скажем так "выжимки", а вот в целом неплохой такой сайт с соответствующими каталогами как тематических сайтов, так и рассылок, скажу по себе, очень даже много полезной информации .стрела. tlst.ru/
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024