Эдмонтон Ойлерз (Edmonton Oilers) | SEclub.org
Эдмонтон Ойлерз (Edmonton Oilers)
Все новые
Всего сообщений: 27
*
Shawn Horkoff
ts 6 авг 2012 в 12:16
Молодец... А кто бы сомневался...
*
Shawn Horkoff
ts 6 авг 2012 в 12:17
Тафгай «Эдмонтона» Дарси Хордичак подписал с клубом новый однолетний контракт на 1,5 миллиона долларов, сообщает TSN.
В прошлом сезоне 31-летний форвард провел 43 матча, набрав 3 (1+2) очка и 64 минуты штрафа. Добавим, что его зарплата по предыдущему контракту составляла 3 миллиона долларов.
Всего за карьеру Хордичак провел в НХЛ 538 матчей, набрав 41 (20+21) очко и 1138 минут штрафа.
*
Shawn Horkoff
ts 6 авг 2012 в 12:18
тавгаи всякие нужны-тавгаи всякие важны... .гг.
*
Shawn Horkoff
ts 6 авг 2012 в 12:18
Генеральный менеджер «Анахайма» Боб Мюррей выразил разочарование в связи с уходом защитника Джастина Шульца в «Эдмонтон» без компенсации.
«Честно говоря, я в полном недоумении по поводу ситуации с Шульцем. Но надо двигаться дальше. Если у Джастина было такое сильное желание играть в Канаде… Ну, ладно, я понимаю. В конце концов, я и сам канадец.
Но когда Эрик Линдрос отказался играть за «Квебек», он пришел и прямо сказал об этом руководству. И позволил своей команде совершить трейд и получить за него кое-что. Что касается Шульца, он неоднократно говорил, что хочет играть за «Анахайм», – цитирует Мюррея ProHockeyTalk.
*
Shawn Horkoff
ts 6 авг 2012 в 12:19
какая невоспитанная редиска... .бмед.
*
Shawn Horkoff
ts 6 авг 2012 в 12:21
Нападающий «Бельвиля» Даниил Жарков, находящийся в лагере новичков «Эдмонтона», оценил свои шансы на попадание в основной состав «Ойлерс» и рассказал о том, почему решил уехать за океан до драфта НХЛ.
– Как получилось, что вы уехали из команды МХЛ «Серебряные Львы» в 16 лет?
– Примером послужили те же Наиль Якупов и Александр Гальченюк. Видел очень много видео на Youtube с их голами, видел, что они там делали, какой уровень лиги. Когда смотришь – рот раскрывается, поэтому захотелось поиграть на этом уровне. Мой бывший агент Дмитрий Филлипов помог оказаться в команде USHL, чтобы привыкнуть к североамериканскому хоккею. Меня взяли на драфте и все – вперед в путь.
– Не секрет, что звезды НХЛ неохотно едут играть в Эдмонтон, так как и команда в последние годы играет неважно, и зима там холодная. Как вы отнеслись к тому, что именно «Ойлерс», клуб, в котором играли великие Гретцки, Курри, Мессье, получили права на вас?
– Я думаю, что этот факт только мотивирует. А что касается климата, то вот сейчас погода прекрасная. Город мне тоже очень понравился. Мы гуляли с Якуповым, и могу сказать, что из всех городов, где я был, здесь бы я смог жить один, с будущей супругой, семьей. Я здесь чувствую себя прекрасно.
– «Эдмонтон» славится своими болельщиками, и даже на тренировки юниоров приходит под 500 человек. Ощущаете какое-то давление из-за их ожиданий?
– Наоборот, такая поддержка только помогает. Ребята молодые, волнуются, а на трибунах сидят люди, которые рады тебя видеть, готовые поддержать, если что-то не получилось. О фанатах могу сказать только хорошее.
– Если бы вас до драфта спросили об «Эдмонтоне», какая была бы первая ассоциация с этим клубом?
– Самая первая то, что в «Эдмонтоне» дают играть молодым игрокам. Холл, Нюджент-Хопкинс…. Надеюсь, что Наиль Якупов заиграет. Это одна из привилегий Канады, что доверяют молодым.
– Вы, как по ощущениям, чувствуете, что можете пробиться в основу «Ойлерс» уже в этом сезоне?
– Думаю, каждый пацан, который сейчас в тренировочном лагере, может на это рассчитывать. Тут ничье место в основном составе не забито. Нужно только работать. Здесь только спортивный принцип, и говорить, что кто-то уже в составе, а кто-то туда не попадет, сейчас рано, – цитирует Жаркова «Р-Спорт».
*
Shawn Horkoff
ts 6 авг 2012 в 12:21
главное шоб закрепился, ведь не главное умело убежать а главное верно прибежать... .гг.
*
Shawn Horkoff
ts 6 авг 2012 в 12:22
«Эдмонтон» продлил контракт с защитником Джеффом Петри. Новое соглашение рассчитано до лета 2014 года.
За два года Петри заработает 3,5 миллиона долларов, сообщает официальный твиттер «Ойлерс».
В прошлом сезоне 24-летний защитник проводил в среднем за матч больше 21 минуты на льду.
*
Shawn Horkoff
ts 6 авг 2012 в 12:23
ну даже не знаю... защитник крепкий... опять же последние результаты в обороне не радуют..
*
Shawn Horkoff
ts 6 авг 2012 в 12:25
Ограниченно свободный агент голкипер Деван Дабник продлил контракт с «Эдмонтоном» на два года, сообщает официальный сайт клуба.
Общая сумма контракта составила 7 миллионов долларов.
В прошлом сезоне Дабник провел 47 матчей, одержав 20 побед, пропуская 2,67 шайбы и отражая 91,4 процента бросков. Также на его счету 2 шатаута.
Добавим, что другой голкипер «Ойлерс» Николай Хабибулин в следующем сезоне заработает 3,75 миллиона долларов.
*
Shawn Horkoff
ts 6 авг 2012 в 12:25
неплохой вратарь... но зацепить Лу конечно было бы лучше...
*
Shawn Horkoff
ts 6 авг 2012 в 12:26
Форвард «Эдмонтона» Наиль Якупов заявил, что будет делать все возможное, чтобы гарантировать себе место в основе «Ойлерс».
«Пока я хочу просто попасть в команду. Хочу своей работой и игрой доказать право на место в основе, чтобы максимизировать свое игровое время.
Хочу одержать много побед со своим клубом. Надеюсь на комфортное пребывание в «Эдмонтоне», чтобы не быть в подвешенном состоянии.
Не хотелось бы все время бегать между НХЛ и АХЛ. Безусловно, есть и желание стать лучшим», – цитирует Якупова NBC Sports
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024