Ударила,а теперь жалко.как быть. | SEclub.org
Ударила,а теперь жалко.как быть.
Все новые
Всего сообщений: 28
*
NexiAA
ts 7 авг 2012 в 11:16
Laziale1900, Ты будь за себя в ответе.что я заслуживаю-не надо указывать.
*
kornei
7 авг 2012 в 11:27
NexiAA, Траву он не бросит. А вот тебе надо бросить укурка. Твоя ситуация, как про чемодан без ручки: нести тяжко, а бросить жалко.
*
LyLa
7 авг 2012 в 11:29
Laziale1900: LyLa, я говорю не нормальный. И у большинства именно такие парни. Значит таких и заслуживают. А многих такие устраивают. Вообще бабы опустились,позор… Подробнее
ну тут на самом деле грех не согласиться.
*
SEMonk
7 авг 2012 в 15:46
NexiAA: Сам ты сказочник.ты думаешь так легко бросить человека,с которым год и 7 месяцев встречаешься,а?! а вчера он барыжил травой,и получил уже серьезных люлей от одного неадеквата-ему лицо ногами разбили.сам виноват,но все же… Подробнее
А на гречку перейдет?Тоже будешь ждать когда бросит?Скоре всего не дождешся,сторчится он.
*
Laziale1900
7 авг 2012 в 15:55
Чего мы обсуждаем? Если не бросила,значит нужен ей такой. Об этом говорит и то,что совета спрашивает. Значит сама не лучше или просто дура. Я не могу представить,чтобы хорошая порядочная умная девушка встречалась с наркоманом или просто несерьёзным ветренным парнем. Пусть унижается пока ума не набралась
*
Laziale1900
7 авг 2012 в 15:58
NexiAA: Laziale1900, Ты будь за себя в ответе.что я заслуживаю-не надо указывать.… Подробнее
ты сама указываешь на то,чего заслуживаешь,раз встречаешься с таким
*
Laziale1900
7 авг 2012 в 16:01
22 года,а рассуждения 17 летней .фейспалм. в 17 ещё это можно понять,там гулять хочется,а в 22 надо думать уже о серьёзном и выберать соответствующего человека
*
Laziale1900
7 авг 2012 в 16:10
О любви вообще говорить не приходится,когда такое совершается. Это просто невозможно,когда любишь. Быстрее себе больно сделаешь,чем любимому человеку. Ведь делая ему больно,делаешь больно двум людям-ему и себе
*
Laziale1900
7 авг 2012 в 16:15
Как до такого может дойти не понимаю. Люди не умеют любить и не знают,что такое любовь
*
kornei
7 авг 2012 в 23:19
Люди не умеют любить и уважать в первую очередь СЕБЯ. Девушка, автор, бросайте. Ничего путного из попыток переделать человека не выходит обычно. Поверьте на слово.
*
Laziale1900
8 авг 2012 в 01:31
kornei, не бросит она. Подарит цветок,скажет что не прав и свалит всё на "я был пьян" . это конечно полностью оправдывает человека,даже в суде .лол.
*
NexiAA
ts 8 авг 2012 в 08:17
Laziale1900: Чего мы обсуждаем? Если не бросила,значит нужен ей такой. Об этом говорит и то,что совета спрашивает. Значит сама не лучше или просто дура. Я не могу представить,чтобы хорошая порядочная умная девушка встречалась с нарко… Подробнее
то есть я глупая непорядочная??????)))ахахаха))))))настолько это смешно-я даже не обижаюсь
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочие отношения | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024