Angry Heroes | SEclub.org
Angry Heroes
Все новые
Всего сообщений: 12
*
Zlodey86
ts 7 авг 2012 в 00:12
Злюки Самая безбашенная MMORPG игра всех времен!
Приготовьтесь к тоннам искрометного юмора, стебных ситуаций и комических пародий с использованием самых знаменитых MMORPG клише. Вас ждет увлекательный фентезийный мир, злые и неуклюжие боссы, захватывающие квесты, миниигры, и тысячи других онлайн игроков готовых бросить вам вызов или принять ваш.

Особенности:
Игра в жанре фентезийного MMORPG, с очаровательной графикой в стиле комиксов, и визуальными эффектами.
Уникальная игровая система, позволяющая тысячам игроков сражаться в режиме онлайн между собой.
Инновационная внутриигровая экономика, балансирующая сильных и слабых игроков в едином игровом мире.
Более 300 типов предметов, из которых с помощью сложного алгоритма генерируются миллионы уникальных.
Сотни различных квестов генерируемых специальным игровым алгоритмом.
Десятки боссов.
*
*
Zlodey86
ts 7 авг 2012 в 00:18
Мой ник в игре Samag,обращайтесь если что... Обсуждаем тут все баги и предложения по игре... Все будет рассмотрено...
*
Тигролик
7 авг 2012 в 18:26
Игру фтопку. Даже при подключенной зарядке разряжает батарею до нуля и телефон вырубается. При этом телефон просто лежал с запущенной игрой. Задание выполнялось. Разрабам могу посоветовать пойти работать дворниками.
*
Тигролик
8 авг 2012 в 08:05
Ахахах, ща запустил игру, а там написано, что меня убили.
*
Zlodey86
ts 9 авг 2012 в 01:26
Выкинь свой телефон, я играю нормально и уже 6 уровень и батарея держит нормально... манекен блин с галимой батареей
*
P3Q7
9 авг 2012 в 14:43
какая то фуфлыжныя игра .фуу.
*
Тигролик
9 авг 2012 в 16:20
P3Q7, согласен, отстой .фуу.
*
Zlodey86
ts 9 авг 2012 в 21:23
Да... ну посаветуйте игру онлайн русскую нормальную?! Не китайскую фигню в которой чины на первом всегда будут... Давайте ребят,слушаю... Я Вам расскажу сейчас кто прав!!!
*
Тигролик
9 авг 2012 в 21:26
Варспир? Не китайская. На русском. Правда я ее давно бросил, ибо донат в ней рулить стал. В этой тоже донат рулит в общем-то.
*
Zlodey86
ts 10 авг 2012 в 08:20
Списком хорошая игра,но когда я в нее играл,она была с багами и в месяц платить надо чтоб поиграть ))))) я за телефонные онлайн игры не копейки не выложу...
*
Тигролик
10 авг 2012 в 08:32
Варспир уже давно без абонентки. Еще до версии 1.0 отменили ее. А щас игра уже до версии 3.0.3 обновилась. Но как по мне уж лучше абонентка и все равны, чем донат. 100 рублей то абонентка всего была. А как отменили и ввели донат, я игру бросил. Не сразу конечно. Донат постепенно вводили. И по началу на баланс это не влияло практически, но на сегодня донат рулит. Печалька.
10 авг 2012 в 08:34 / Тигролик (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Android | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024