Словеска «Квинсбери». | SEclub.org
Словеска «Квинсбери».
Все новые
Всего сообщений: 70
*
GoGa
ts 15 авг 2012 в 20:17
Тэмми
Тэмми обошла здание в поисках другого входа. Дверь, ведущая в подвал, оказалась заперта, а в окнах оказалась всего одна дырочка, и та сантиметров сорок в диаметре. Другой навряд ли сумел бы забраться внутрь, не повредив стекла, но не Тэмми: девушка подтянулась на подоконник и медленно, аккуратно проскользнула через отверстие, оказавшись в одной из жилых комнат. Искать здесь было нечего: в комнате осталась лишь пустая кровать без матраца и развороченный в хлам телевизор. Ты заметила, что ничего деревянного здесь не осталось. От шкафов, тумбочек и столов здесь остались лишь щепки и опилки на полу.
Выглянув за дверь, Тэмми увидела холл гостиной: тут находилась пара небольших диванчиков, металлический журнальный столик и лестница наверх и вниз, в подвал.

Норман и Сара
Выжившие принялись торопливо баррикадировать. Сара даже нашла ещё одну швабру и так же продела её в дверные ручки. Скидав у двери шесть парт, Норман и Сара перешли к тяжёлой артиллерии: выволокли в коридор шкаф из кабинета географии, но в следующий момент из класса математики послышался звук бьющегося стекла.
Кажется, сейчас зомби полезут через окно!
*
GoGa
ts 15 авг 2012 в 20:17
Дорси и Ронин
Дорси и Ронин вернулись на заброшенный участок. Дом всё также был заперт. Ронин обошёл здание в поисках чёрного хода, но ничего подобного не нашёл, однако узнал, что хозяин этого дома увлекался автомеханикой: на заднем дворе стояла проржавевшая колымага, судя по всему собранная из подручных материалов.
Похоже, что придётся ломать дверь или окна.

Марк, Алекс и Дональд
Алекс вбежал в госпиталь последним и тут же закрыл входные двери на засов. Крики издавались отовсюду: и изнутри, и снаружи. Марк бросился направо по коридору, по пути прихватив инвалидную трость, лежавшую на кушетке. Алекс принял свёрток от Дона и последовал за Марком, по пути ощупывая лицо и шею. Царапины длинные, но не глубокие. От кровотечения из-за таких не умрёшь, а вот глаз, кажется, решил полностью заплыть, не помешало бы приложить что-нибудь холодное. Дон исчез в коридоре последним, высматривая ещё одно оружие. Ничего подходящего не попадалось. Можно было попытаться оторвать ножки от кушеток, стоявших у кабинетов, но время сейчас на это не было. Через пару минут бега по извилистым коридорам, троица остановилась, чтобы отдышаться. Дональд принялся читать вывески на дверях: три кабинета эндокринологов и один процедурный. Также справа виднелась лестница на верхние этажи.
Судя по звукам, зомби внутрь не ломятся. Это хорошо, похоже, инфицированные не успели заметить, куда вы побежали.
*
GRIFON777
15 авг 2012 в 21:51
'-Эндокринологи кому-нибудь нужны? Вот и мне тоже,- отдышавшись, проговорил Марк. - Давайте на верх. Дон, топай вперед, я прикрываю, Алекс - сейчас мы тебя вылечим, потерпи, смотри за тылом.' Костыль пришёлся кстати - он теперь стал временно основным оружием. Герой пропустил вперед Дона и двинулся следом, держа свое оружие на манер копья - оттолкнуть то, что может напасть
*
Gold rus
15 авг 2012 в 22:14
Алекс послушно стал замыкающим и стал поглядывать назад, чтобы зараженные не застали отряд врасплох, крепко держа в руках клюшку. Пакет от Дона парень спрятал в правый внутренний карман пиджака.
*
FluffyKitten
16 авг 2012 в 00:15
Тэмми тихонько зашла в холл. Осмотревшись нет ли в округе чего полезного либо же зомби, она тихонько двинулась к лестнице, ведущей наверх.
*
Sores
16 авг 2012 в 00:58
- А гниль-то все-таки чуть поумнее, чем этот шкаф, - скривился Норман, прислушиваясь к звукам из кабинета математики, - Ладно, тут они не пролезут, надо теперь заблокировать те кабинеты, окна которых выходят на фасад. С других сторон пройти им мозгов не хватит. Начнем с математики, пока они не пролезли.
Мародёр еще раз схаркнул на пол и принялся таскать парты, чтобы загородить двери опасных кабинетов. Неплохо было бы все-таки еще открутить шкафчики в коридоре. Ну и в крайнем случае наверняка найдутся еще шкафы из других кабинетов...
16 авг 2012 в 00:58 / Sores (1)
*
DoctorBit
16 авг 2012 в 10:28
- Парни, может нам всё-таки стоило обыскать те кабинеты? - тихо произнес я, но тем не менее направился к лестнице, заранее перехватив ножку от табурета на манер занесенной для удара бейсбольной биты, отлично понимая, что внутри могли оказаться затаившиеся зомби
*
arsen13
16 авг 2012 в 14:56
-Посмотри в машине, Рон. Вдруг найдем что-нибудь интересное. Сам Болтон подошел к двери и попытался осторожно вскрыть дверь, используя лезвие топора как рычаг между дверным замком и косяком. Стараясь не наделать много шума, он все же встал сбоку от замка на случай, если хозяин дома решит помочь ему со взломом.
*
Canynero
16 авг 2012 в 20:58
Оставив напарника разбираться с дверью, Ронин двинулся к самодельной машине, надеясь найти что то полезное. Хотя бы что нибудь, чем можно было бы защищаться от инфицированных
*
Farka
17 авг 2012 в 10:08
"Надо быстрее закончить с этим" - сквозь зубы пробормотала Сара, пристраивая очередную парту к двери кабинета - "Если наверху ждет засада, нам эти баррикады боком выйдут"
*
GoGa
ts 19 авг 2012 в 23:16
Дорси и Ронин
- Сейчас всё будет, - Ронин, продемонстрировав жест «окей», через пустое окно запрыгнул в колымагу и принялся шариться в автомобиле. Судя по производимому шуму, внутри было немало хлама.
Дорси вернулся ко входу и принялся вскрывать дверь. Дверь на деле оказалась не менее хрупкой, чем на вид. Деревяшка с хрустом отскочила в сторону, замок же остался висеть всё на том же месте. Болтон прошёл вперёд по коридору. Единственное, что оказалось в двух боковых комнатах, – сантиметровый слой пыли на полу. Что примечательно, в коридоре пыль была распинана по сторонам: здесь кто-то ходил. Дорси прошёл вперёд и хотел было шагнуть в дверной проём, ведущий к лестничной площадке, но осёкся: в этом месте в десяти сантимаетрах над полом была горизонтально протянута вязальная нитка. Болтон аккуратно перешагнул нитку и проследил, куда она ведёт.
Нить была протянута к косяку, огибала гвоздь и тянулась вверх. Растяжка: конец нити привязан к чеке гранаты, вставленной в щель между дверными косяками. Также нитка обвязывала гранату посередине.
- А вот и я.
Дорси увидел очертания Ронина на крыльце, в руках он сжимал увесистый гаечный ключ. Напарник быстрым шагом направился к тебе.
19 авг 2012 в 23:17 / GoGa (1)
*
GoGa
ts 19 авг 2012 в 23:29
Марк, Алекс и Дональд
Вы вбежали на второй этаж и одновременно застыли прямо на лестничной площадке. Впереди в конце коридора метрах в двадцати от вас на корточках сидел человек. Обернувшись к вам спиной, он копался в белом шкафу, гремя стеклянной тарой. Одет он был в синий военный костюм, под рукой болталась кобура.
- Похоже, день предётся провести здесь, - послышался мужской голос из одного из боковых помещений.
- Что там? – отозвался военный, сидящий перед вами.
- Да, кажется, тот тип, что ломился в фургон добился своего. На звуки сигнализации вся округа сбежалась.
- А, по-моему, я слышал выстрелы.
- Не, людей не видно.
- Френк, тут ничерта нет.
- Ищи лучше, не могли из больницы ВСЁ вынести.
- Вот, что-то есть. Простамол уно. Это от чего?
- Бери, потом разберёмся.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024