FRPG "TES Elsweyr" | SEclub.org
FRPG "TES Elsweyr"
Все новые
Всего сообщений: 54
*
Mr Twinky
ts 2 дек 2012 в 19:10
Беелеи находясь под тяжеленным орком с трудом дотянулась до меча. Позиция была настолько не удобная, что удар оказался невероятно слабым и насильник даже сразу и не заметил пореза. Лишь спустя минуту, когда кровь из раны уже залила всю постель орк завопил не столько от боли, сколько от страха. Этот весьма незначительный для для обычного орка порез, вызвал настоящую панику у жирного орка и мгновенно протрезвил его. Спрыгнув с Беелеи, он неуклюже выбежал из комнаты оставляя кровавый след у себя за спиной, призывая стражу и матерясь. Стража явилась почти мгновенно. В комнате оказалось около пяти вооруженных человек окруживших Беллеи. Всё произошло так быстро и спонтанно, что аргонианка пришла в себя уже только связанной в тюремной повозке, именуемой не иначе как "карета смертника", увозящей её куда-то в неизвестность.
Помимо её в повозке находилось ещё два человека. У одного было разбито лицо, а второй с обреченным видом смотрел кудато вдаль, пытаясь не обращать внимания на аргонианку.
*
Mr Twinky
ts 2 дек 2012 в 19:24
"Какое трогательное семейное воссоединение"- громко прокричал хозяин арены. "Друзья мои, сегодня мы увидим славную битву, против нашего любимого чемпиона выступят двое братьев-катжитов. Как давно у нас не было свежей крови. Вы хотите это увидеть? Тогда делайте ваши ставки". Сизар и Раззир встретились в небольшой комнатке преред ареной. Через решетку они видели то место, где им придется биться за свою свободу. Решетки начали подниматься, из противоположной комнаты вышел высокий, даже по мнению меров, орк, в мифриловом доспехе, с голым торсов, покрытым шрамами, в шлеме в виде бычей головы, но самое опасное, что у него было - это два даэдрических топора, острых как бритва. "Да прольется кровь!!!"- прокричал куратор арены.
*
Mr Twinky
ts 2 дек 2012 в 19:29
"Я так понимаю, ты пришел предложить мне свои услуги орсимер. Я готова нанять тебя, только при условии, что я пойду с тобой и лично удостоверюсь в смерти этого ублюдка, ну так что, ты согласен?"- босмерка протягивала карту с отмеченным местом недавней дислокации банды и их главаря - Вульфира.
*
Mr Twinky
ts 2 дек 2012 в 19:32
После слов о лунном сахаре все находящиеся в таверне сильно переменились в лице. В воздухе зависла тишина, обстановка сильно накалилась. Весь трактир уставился на Дрейка. Где-то вдалеке кто-то прокричал "Имперцы! Облава!!" и начался хаос. Весь трактир будто с ума сошел. Начался мордобой, сначала с права первым выйти из трактира, а потом просто "за идею". Дрейка как не странно не трогали, как бы всё происходило вокруг него. Хотя в него пару раз летала посуда и стулья. С сориентировавшись он было двинулся к выходу, как получил удар с ноги в живот от внезапно оказавшегося возле него имперского солдата, после чего просто потерял сознание. Очнулся он уже связанным в повозке, возле верзилы из таверны, верзила был сильно избит и с трудом дышал. От него он узнал, что повозка направляется то ли на каторгу, то ли на казнь. И то что шансов выжить у них почти нет. Спустя час они приехали в какой-то город и к ним присоединилась аргонианка, по крикам вокруг вроде убившая ножом какого-то знатного орка.
*
заги бок
4 дек 2012 в 01:43
Дрейк тяжело дышал и все еще не мог придти в себя.Медленно он начал ощупывать себя,цел ли он.Убедившись что все,более ме.нее в норме он принялся осматривать других пленников.Здоровяку было явно не по себе,а вот аргонианка показалась Дрейку довольно симпатичной,но он знал,что внешность часто обманчива.В любом случае стоит с ней поговорить."Эй,мисс,наши дела плохи,надо бы сваливать отсюда,есть идеи?" -спросил шепотом беглый имперец
*
Night Shatalker
15 дек 2012 в 19:40
Прадд наклонился чуть ближе, забрал карту и негромко сказал: "нужно детали обсудить будет"
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024