Xperia SL | SEclub.org
Xperia SL
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2
*
Теле2
ts 20 авг 2012 в 00:00
Компания Sony Mobile тихо и без фанфар разместила на своем сайте описание нового смартфона - Sony Xperia SL . Напомним, мы уже писали о скором появлении этой модели. А теперь, судя по всему, официальный торжественный анонс действительно не за горами.
Sony Xperia SL

Согласно официальному описанию, новинка на самом деле представляет собой усовершенствованную версию флагманского смартфона Sony Xperia S , выпущенного ранее в этом году. Главным отличием стал процессор - вместо двухъядерного чипа с частотой 1,5 ГГц в Xperia SL используется более производительная двухъядерная система Qualcomm Snapdragon MSM8260 с тактовой частотой 1,7 ГГц. Кроме того, модель сразу идет с установленной Android Ice Cream Sandwich , без необходимости утомительно дожидаться обновления с более древней версии Android Gingerbread . К Android Ice Cream Sandwich, естественно, прилагаются и все приятные мелочи, свойственные этой версии ОС, вроде разблокировки смартфона с помощью функции распознавания лиц.
Sony Xperia SL
Прочие параметры остались без особых изменений. Дисплей используется 4,3-дюймовый с разрешением 1280 x 720 пикселей. Также заявлены 12-мегапиксельная камера с "моментальным" откликом и светодиодной вспышкой, фронтальная 1,3-мегапиксельная камера, 1 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ встроенной памяти, (до 25,8 ГБ доступной пользователю памяти), и так далее.
Sony Xperia SL
Как отмечается на сайте Sony Mobile, смартфон Sony Xperia SL скоро появится в продаже. Цена пока не помечена. Нам остается только подождать, скорее всего, громкий международный анонс произойдет 29 августа, перед открытием выставки IFA 2012, тогда и станут известны все подробности.
Источник: Sony Mobile



ferra.ru
*
Кан 3
20 авг 2012 в 00:56
Теле2: Компания Sony Mobile тихо и без фанфар разместила на своем сайте описание нового смартфона - Sony Xperia SL . Напомним, мы уже писали о скором появлении этой модели. А теперь, судя по всему, официальный торжественный ано… Подробнее
Смартфон Sony Xperia SL — чуть-чуть улучшенный вариант Xperia S
Xperia S & Xperia™ SL :указ:
:темазакр: :пиванет:
20 авг 2012 в 00:57 / Кан 3 (2)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2012 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024