Переход по внешней ссылке | SEclub.org
Переход по внешней ссылке
Все новые
Всего сообщений: 161
*
FisHlaBsoMAN
20 авг 2012 в 21:00
Stiven King, тока через редирект
url идет последний в ссылке
goo.gl/8aJjb
20 авг 2012 в 21:04 / FisHlaBsoMAN (3)
*
Витал
21 авг 2012 в 08:38
Кто бы объяснил бы, кому и зачем это надо?... Не первый уже сайт таким обзавёлся....
*
Koenig
21 авг 2012 в 08:53
как вариант добавить список доверенных сайтов, тот же апвап и прочие обменники, гугл и тд. плюс возможность вкл, выкл
*
Manegarm
21 авг 2012 в 09:13
Так это не защиты ради, счетчика активности для.
.пс. Ну что народу на сайте стало поменьше, эт ни для кого не секрет (хотя я в этом ничего страшного не вижу и "новый движок" мне больше старого нравится) так каждый такой дополнительный клик как бы некоторое количество активности добавляет, то есть один пользователь за 1,1-1,5 теперь канает. :-D
Тут радоваться надо, теперь каждый (кто по ссылке перейдет) как бы целее, полнее, активнее старорежимного пользователя, человек нового типа, практически. .ха.
*
Maks15
21 авг 2012 в 09:39
Stiven King: ну ты давно уходить собирался,а вместо этого мы так и лицезреем все эти сопли.Ты меня извини но от тебя больше всего крику,а зачем так кипятится-не делают ничего-плохо,сделали тоже плохо .хз. короче чего у вас на уме… Подробнее
бесконечное количество плюсов .гы.
*
adaptor
21 авг 2012 в 21:15
Имхо, бред :шляпа:
*
M1H0N
22 авг 2012 в 00:29
идиотизм :мда:
*
ant W9O2
22 авг 2012 в 00:44
вы уверены? .лол2.
22 авг 2012 в 00:46 / ant W9O2 (2)
*
Maks15
22 авг 2012 в 01:07
нужно эту функцию внести в список тех,которые пользователь сам вправе решать,использовать еЁ или нет .ок.
*
Леди Ночь
22 авг 2012 в 01:57
Manegarm: Так это не защиты ради, счетчика активности для.
.пс. Ну что народу на сайте стало поменьше, эт ни для кого не секрет (хотя я в этом ничего страшного не вижу и "новый движок" мне больше старого нравится) так … Подробнее
При переходе с нового движка на старый - да, наоборот - нет. И какая вывода? Ещё раз подчеркну - выгоднее купить место в рейте. А покупается оно легко и просто. Иначе бы некоторые говно-сайты не занимали бы несправедливое место.

Да, дополнение. Подобная хрень есть на массе сайтов. То бишь ругейм, спейс, вапер может писАть подобную чушь, а Секлубу нельзя. Секлубу вообще ничего нельзя, ибо пользователям, то глаза слепит, то перерегу найти не могут, то (о, ужас!!!) лишний переход. Ребята, как вы в жизни-то адаптируетесь... Это ж, не дай бог, доска в школе не того цвета или стул на работе... ( Manegarm, этот абзац риторический. На свой счет не принимайте).
22 авг 2012 в 02:17 / Леди Ночь (2)
*
Malcolm
22 авг 2012 в 02:20
Я тоже фигею, что любое нововведение вызывает столько эмоций. Я как раз, между прочим, хотел предложить сделать такую фишку, потому что на мобильных браузерах адрес ссылки не всегда можно посмотреть. Раньше, когда ссылка всегда писалась адресом, это было не нужно, а теперь это очень даже надо. Замена ссылки текстом для мобильного браузера - это все равно что воспользовался сервисом сокращения ссылки на компе. В таких сервисах есть функция предпросмотра, вот и тут она для того же нужна.
*
Malcolm
22 авг 2012 в 02:21
Nightmare: а больше некому кричать, все ушли, а до хозяинов не доходит.… Подробнее
Может, потому что остальных это устраивает, не приходила такая мысль в голову?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024