Sony Xperia Go (ST27i, Lotus) | SEclub.org
Sony Xperia Go (ST27i, Lotus)
Все новые
«топить не буду. вообще если читать то руководство которое есть к телефону, то из него вообще не следует что каким то образом гарантируется его защищеность. забавная штука, когда выдергиваешь зарядку напоминает что если заглушку не закроешь то телефон перестает быть водонепроницаемым. сборка неплохая. комплект не пришей кобыле хвост. взял расширенный набор только из за цвета. из минусов раздражает одна вещь. вот звонят тебе - проводишь поэкрану чтобы принять звонок - мелодия выключается - потом вдруг играет еще пару нот - и только потом наконец переходит в режим разговора. фотографировать еще не пробовал, так что как камера пока не знаю.»
Такая напоминалка про водонепроницаемость и на моём Эктиве есть. Её можно отключить если мешает.
На счёт звонка - может дело в прошивке?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 249
*
RomFil
31 авг 2012 в 21:06
narod: Здорово народ.Кто нибудь придумал как игры на карту бросать,чтобы телефон видел.Говорят прошивка нужна.… Подробнее
Не перепутал не чё? .ха.
*
KOLOK
31 авг 2012 в 21:51
Может Link2SD?
*
Искатель
31 авг 2012 в 22:11
MUWASUN: топить не буду. вообще если читать то руководство которое есть к телефону, то из него вообще не следует что каким то образом гарантируется его защищеность. забавная штука, когда выдергиваешь зарядку напоминает что если з… Подробнее
Такая напоминалка про водонепроницаемость и на моём Эктиве есть. Её можно отключить если мешает.
На счёт звонка - может дело в прошивке?
*
Искатель
31 авг 2012 в 22:14
RomFil: Его что американцы делали? Лол, это они любят тупые инструкции писать, а зачем взял , не из за цвета ж наверно а для активного юзания на улице при любых погодных условиях… Подробнее
Так он и говорит что из за цвета взял! Я сам тож из за цвета к жёлтому склоняюсь. :да:
*
Искатель
31 авг 2012 в 22:24
MUWASUN: Являясь обладателем этого аппарата уже неделю. Цвет желтый. Брал в мтс. В целом доволен. Но впечатления неоднозначные. Не знаю насколько нужна эта тема. Но вроде как положено создать.
*[red]Краш-тест влагозащитных телеф… Подробнее
По чём брал?
Ещё интересно: как тебе наручная сумка? Можно ли в надетую на руку сумку запихнуть телефон и не снимая сумки с руки вытащить его? Запихивается ли телефон в сумку с пристёгнутым шнурком? (на Эктиве такие манипуляции не возможны) Реагирует ли экран на нажатия через плёнку?(на Эктиве заманаешься жать)
*
Shavoro
31 авг 2012 в 23:31
Искатель: По чём брал?
Ещё интересно: как тебе наручная сумка? Можно ли в надетую на руку сумку запихнуть телефон и не снимая сумки с руки вытащить его? Запихивается ли телефон в сумку с пристёгнутым шнурком? (на Эктиве такие ман… Подробнее
У меня на Х8 через кредитку палец видит.
*
RomFil
1 сен 2012 в 13:35
KOLOK: Может Link2SD?… Подробнее
Без стороннего софта чтоли не как?
*
narod
2 сен 2012 в 12:14
RomFil, я ничего не перепутал.Не знаешь ответа?у других спроси.
*
RomFil
2 сен 2012 в 13:41
narod: RomFil, я ничего не перепутал.Не знаешь ответа?у других спроси.… Подробнее
Ну так тебе ответили !
9 ноя 2012 в 20:07 / Кан 3 (1)
*
narod
4 сен 2012 в 09:50
Другие давно ответили!
9 ноя 2012 в 20:07 / Кан 3 (1)
*
Jagdpanther
10 сен 2012 в 19:30
Пугает, что батарея не съемная
*
RomFil
11 сен 2012 в 07:30
Jagdpanther: Пугает, что батарея не съемная… Подробнее
Веяния трендов чем ради моды не пожертвуешь .гг.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2012 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024