Слот | SEclub.org
Слот
Все новые
Всего сообщений: 504
*
@ssassiN
7 дек 2006 в 15:34
AzoTTTTT, случайно был. VaLet, студийника 2: Slot1 и Две войны (последний вышел весной этого года, первый вроде в 2004 или "03)
*
AzoTTTTT
7 дек 2006 в 15:40
@ssassiN, в 2003 первый слот вышел.
*
@ssassiN
7 дек 2006 в 15:47
AzoTTTTT, маразм у меня значит... Я слот то сам услышал в конце прошлого года и ка-а-ак зацепило. !!!The best Russian nu-metal!!!
*
AzoTTTTT
7 дек 2006 в 16:19
@ssassiN, ты в прошлом году услышал, а я вообще только на этой неделе их откопал, и тоже цепляет!
*
Valet
5 янв 2007 в 03:22
"По результатам голосования, которое проводилось ведущим российским музыкальным интернет-изданием NEWSmusic.ru, альбом "Две Войны" был признан ЛУЧШИМ РОК-АЛЬБОМОМ 2006-ГО ГОДА! Стоит отметить, что в голосовании приняло участие 25 тысяч человек! Поздравляем! Так держать!"
*
@ssassiN
10 янв 2007 в 12:40
VaLet, клёва, клёва, клёва-а-а-а. Последние дня 3 как раз переслушиваю "Две войны". От иностранщины тошнит уже (Godsmack не в счёт). Весчь, просто весчь, у меня слов нет. Играет: Слот - Две войны. ...Только пять секунд было дело, пролетело, знаю теряю тебя опять... я млею
*
AzoTTTTT
10 янв 2007 в 13:25
@ssassiN, клип на Две войны видел?
*
Valet
10 янв 2007 в 15:11
AzoTTTTT, я видел. Понравилось. А в клипе вокалистка - Нуки или Иф или еще кто? Я прост не знаю. Видел двоих. На рампе 2005 у них еще блондинка на вокале была, а на 2006ом уже брюнетка )) и в клипе "Две войны" она же. Кто из них кто? )
*
@ssassiN
10 янв 2007 в 15:22
AzoTTTTT, видел, чуднык клип. В этом клипе поёт Нуки, на РАМП"е, с ними выступала ИФ, это которая блондинка. А Теону можно увидеть в клипе на песню "Одни"... или просто где-нибудь увидеть. Она вообще по-моему сейчас сольной карьерой занялась.
*
Valet
10 янв 2007 в 15:30
@ssassiN, значит, Иф выступала на рамп"05, Нуки соответственно на 06. В принципе, я так и знал. Логично. Вообще, сначала мне Слот не вкатил.. Не привык я тогда к женскому вокалу в новом метале. Но это было давно. Но вот с тех пор полноценных альбомов так и не достал (
*
@ssassiN
10 янв 2007 в 15:50
VaLet, меня тоже сначала не заинтересовало. Я у парня просил какой-нибудь музычки нарезать, он мне туда Слот и запихал. Когда услышал первую песню с альбома Slot1 (Бумеранг) подумал, что хрень. А вот как потом услышал Хаос и Патриот, то зацепило нипадецки и до сих пор не отпускает. У них кстати тенденция намечается. Новый альбом - новая вокалистка. Играет: Cold - Black sunday.
*
AzoTTTTT
10 янв 2007 в 16:19
VaLet, я их вообще впервые услышал в саундтрэке к Бумеру, песню ""Лишь бы прикалывало"", тогда вообще не понравилось, но вот недавно заценил альбом Slot1, теперь реально понравилось. Вот только к сожалению ""2 войны"" найти никак не могу.:-(
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024