Предпродажка Xperia TX (LT29, Hayabusa) & Xperia T (LT30, Mint) | SEclub.org
Предпродажка Xperia TX (LT29, Hayabusa) & Xperia T (LT30, Mint)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 218
*
Sash75
31 авг 2012 в 01:01
Кан 3, результаты бенчей - туфтовые. Я не умоляю качеств новых смартов , но обьективными надо быть - сравнивают результаты новейших смартов с результатами смартов на прошивках трех и более месячной давности. А с результатами обновленных - постеснялись почему то.
*
Кан 3
31 авг 2012 в 01:10
Sash75: Кан 3, результаты бенчей - туфтовые. Я не умоляю качеств новых смартов , но обьективными надо быть - сравнивают результаты новейших смартов с результатами смартов на прошивках трех и более месячной давности. А с результа… Подробнее
Туфтовые не туфтовые это ниочём .
Не забывай что обзоры поверхностные и первичные и девайсы на выставке - это всего лишь предрелизные прототипы . Так что и с флагманским сегментом других производителей - потягаемся :да: :гантели:
31 авг 2012 в 01:55 / Кан 3 (2)
*
*
Кан 3
31 авг 2012 в 01:44
Примеры 13-Мп фотографий с Sony Xperia TX и Xperia T
mobiltelefon.ru/post_1346345793.html :указ: :фотограф:
*
denmars
ts 31 авг 2012 в 09:29
да это и неудевительно,ведь крэйт круче как нанотехпроцессом,так и графическим ядром,да и удивлятся нечему-ведь еще весной нтс oneS в половине тестов уделывал как сгс3 так и старшего собрата-а оптимизирован он был еще неахти-первый на этом чипе сыроват-а сейчас уже адоптировали,ну вэшка рвет в квадранте реал
*
Кан 3
31 авг 2012 в 20:08
Sony Xperia T демо видео
www.youtube.com/watch?v=WPVkLq2Eic0&feature=player_detailpage
*
Кан 3
31 авг 2012 в 22:17
Примеры видео с камер Sony Xperia V, T, TX, J:
bit.ly/T2XwgV
*
Malcolm
1 сен 2012 в 09:01
Ребят, да это ж охрененный аппарат! Я тут на несколько дней выпал, смотрю, а Sony такую крутую штуку анонсируют! Не понимаю, с чего вы жалуетесь. Snapdragon S4 стоит, потому и рвет другие аппараты. Что касается прошивок других аппаратов, так вы учтите, что на Xperia T тоже даже не релизная. Камера, судя по всему, будет крутая, и аппараты должны выйти уже скоро, в Британии будут продаваться уже на первой неделе сентября! Да это ж вообще офигенно. Все ждали прорыв от Sony? Вот он. Это ж супер просто. Как только аппарат выйдет, сразу возьму себе.
*
Кан 3
1 сен 2012 в 15:44
Malcolm, LTE нет и пыле влаго защищённости как у V :язык:
*
Кан 3
1 сен 2012 в 15:52
Я вот одного не понимаю ! Какого хрена на официальном сайте SONY РОССИЯ присутствуют две версии : и Xperia TX (LT29, Hayabusa) и Xperia T (LT30, Mint) .
Варианта 2 :
1) Либо у официалов окончательно съехала крыша и им пора на пенсию !
2) Либо у них нет веб дизайнера и они как последние ламерюги не могут приспособиться к формату глобального и официального сайта :ыы:
1 сен 2012 в 15:53 / Кан 3 (1)
*
Гыгыk
1 сен 2012 в 16:20
Кан 3, а почитать жж, так там вообще как будто они не знают, будет ли в России Т или нет. .хз. И про вайт паперс написали, что там ошибка.
*
Malcolm
1 сен 2012 в 17:08
Кан 3, дался вам этот LTE. Я вот в Штатах попробовал на операторе T-Mobile, как работает HSPA+, это вообще супер. 5 Мбит/с рубит, никаких перебоев в связи. Этой скорости для любых нужд хватит. А еще большая скорость все равно не особо нужна, поскольку на тарифах трафик очень ограничен. Если смотреть видео, например, или качать еще что-то очень тяжеловесное, для чего нужны скорости LTE, трафик быстро кончится, и толку все равно никакого не будет. Так что я бы не стал жаловаться на отсутствие LTE, HSPA+ более чем достаточно.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2012 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024