Предпродажное обсуждение Sony Xperia Tablet S | SEclub.org
Предпродажное обсуждение Sony Xperia Tablet S
Все новые
Всего сообщений: 56
*
Malcolm
10 фев 2013 в 04:45
Кан 3, это у них такой ответ Чемберлену, что ли? У Box как раз такая акция только что закончилась.
*
Кан 3
ts 11 фев 2013 в 14:22
Видимо так и есть . "Делай как мы , Делай с нами , Делай лучше нас" :-D . Одного я не пойму , это получается только для данной таблетки такой ажиотаж ? :дум:
11 фев 2013 в 14:23 / Кан 3 (1)
*
Кан 3
ts 18 апр 2013 в 13:46
Планшет Sony Xperia Tablet S начал получать Jelly Bean
С сегодняшнего дня начинается развёртывание прошивки с Android 4.1.1 Jelly Bean для планшета Sony Xperia Tablet S. Интересно, что обновление было запланировано на конец апреля, так что можно поздравить владельцев устройства с досрочным выходом нового ПО.
Помимо обновления версии Android, прошивка приносит устранение проблем с управлением памятью и случайными перезагрузками.
*
Mike2
18 апр 2013 в 20:07
Скорее бы уже обнова до России добралась. У меня из косяков только 3G не корректно работает. Если передачу данных отключаешь, то в следующий раз она может и не вкючиться с первого раза, а только после перезагурзки планшета. Причем никакой закономерности нет. По ощущениям модуль 3G живет своей жизнью. Захочет включится, не захочет не включится. Не включился, тогда перезгружаю. Надеюсь с обновой пройдет.
*
Mike2
18 апр 2013 в 22:02
Только стоило написать пост и вот пожалуйста планшет обновиться предложил. Теперь 4.1.1. Три проги подкинули вместе с прошей, правда особой нужды в них не было. Интерфейс камеры тоже изменился.
*
zelmh05
18 мая 2013 в 22:33
Mike2: Только стоило написать пост и вот пожалуйста планшет обновиться предложил. Теперь 4.1.1. Три проги подкинули вместе с прошей, правда особой нужды в них не было. Интерфейс камеры тоже изменился.… Подробнее
стоит ли брать сие чудо?)) так хочется аппарат с ИК-портом)) да кстати он же ведь сертифицирован по PlayStation сертификату? есть ли какие нибудь игры внем пред установлены как на Sony Tablet S - Crash Bash))
*
Mike2
27 мая 2013 в 15:46
zelmh05 игр в нем вообще никаких предустановленых нет. ИК порт есть, телеком с планшета удобно управлять, эта функция предустановленая. Телек у меня Самс, можно настроить тв-пульт под любого производителя.
*
Кан 3
ts 27 мая 2013 в 22:26
Mike2: zelmh05 игр в нем вообще никаких предустановленых нет. ИК порт есть, телеком с планшета удобно управлять, эта функция предустановленая. Телек у меня Самс, можно настроить тв-пульт под любого производителя.… Подробнее
А ты тему открыть не хочешь по своему девайсу ?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Планшеты SONY | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024