Explay Infinity | SEclub.org
Explay Infinity
Все новые
Всего сообщений: 18
*
Wk48
ts 11 сен 2012 в 08:44
а как дела обстоят с акамулятором? На сколько хватает если нагрузить играми или видео и всели игры идут?
*
Seroff
11 сен 2012 в 21:16
аккамулятора заряд не засекал но хватает надолго. Я кароч с утра лазил в инете скачивал фильм смотрел его игры скачивал. Кстате игры все идут, но ток с маркета. Пробовал аналогичные с других ресурсов, всегда какието косяки, но в основном все шли. Blood and Glory и Eternity Warriors 2 шпарят без тормозов. Асфальт 7 не пробывал нет возможности качнуть, весит дохрена, а если есть то времени нет скачать. Так что так. С сенсором бывают проблемы, нифига не жмется, но мне кажется изза несовпадений разрешений экрана. Вобщем хороший смарт))) Ах да при съемке видео, снимает офигительно! А вот звук какойто не настоящий, глянул а он в 3gp снимает. Могли бы и в мр4 сделать
11 сен 2012 в 21:17 / Seroff (1)
*
Wk48
ts 12 сен 2012 в 08:23
игра Асфальт 7 даже в обзорах на многих апаратах незапускается , наверно на выходных закажу себе
*
Seroff
14 сен 2012 в 08:55
в маркете игра 31р стоит. Будет выходной попробую скачать по вайфай. Фильмы без конвертации воспроизводит. Правда у некоторых звука нет. Видимо кодеков не хватает
14 сен 2012 в 08:56 / Seroff (1)
*
Seroff
25 сен 2012 в 10:23
сегодня был незапланированный краш тест))). Я аж взмок весь. Спускаясь по лестнице на работе выронил из рук свой девайс(из ...ы) ))) Полет был 14 ступенек с ударом о стену. Фсе думал ппц телефону, ан нет! ))) На экране не царапинки! Ток уголок пластика корпуса поцарапал, ничиго не отлетело и вродь все работает. Так что один раз уронить можно ггг)))
*
Wk48
ts 25 сен 2012 в 17:41
вайфай у меня нет , есть 3g , сегодня скачал Asphalt 6 и GT Racing Motor правда с сайта 4.pda но ещё неустанавил а прикупил я всётаки Explay Advance но по железу они одинаковые
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие фирмы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024