Nokia Lumia 920 PureView | SEclub.org
Nokia Lumia 920 PureView
Все новые
Всего сообщений: 366
*
denmars
27 ноя 2012 в 20:54
АЦЕТОН: Потому что смартфон будет его качать напрямую с маркетплейс, а на wp есть ограничение скачиваемых файлов через оператора, не более 20мб. Все что более 20мб, смартфон будет предлогать скачивать только через вай-фай соедин… Подробнее
и че игру скажем пол гига через 3g нескунуть никак чтоли или будет
27 ноя 2012 в 20:54 / denmars (1)
*
АЦЕТОН
27 ноя 2012 в 21:36
denmars: и че игру скажем пол гига через 3g нескунуть никак чтоли или будет… Подробнее
Только по wi-fi.
*
denmars
27 ноя 2012 в 21:58
АЦЕТОН: Только по wi-fi.… Подробнее
опа на незнал про такой косячище вф8-расхотел его сразу у меня вафли дома нет,а бегать в нет кофе чтоб игру скинуть нет желания-блин бедная нокия с этими ограничениями
*
Вольник 2
28 ноя 2012 в 05:53
АЦЕТОН: Только по wi-fi.… Подробнее
Дундуки неудачный опыт айфона переняли. На IOS бесит эта система, теперь еще и на wp8 будет. Хотя если комп под рукой через шнур все можно закачать .фейспалм.
*
АЦЕТОН
28 ноя 2012 в 10:15
denmars: опа на незнал про такой косячище вф8-расхотел его сразу у меня вафли дома нет,а бегать в нет кофе чтоб игру скинуть нет желания-блин бедная нокия с этими ограничениями… Подробнее
Дело даже не в wi-fi. На wp почти все нормальные игры платные и их можно по пальцам сосчитать. Проблема не в самой нокиа, а в wp, потому что майкрософт рулит.
*
АЦЕТОН
28 ноя 2012 в 10:20
Вольник 2: Дундуки неудачный опыт айфона переняли. На IOS бесит эта система, теперь еще и на wp8 будет. Хотя если комп под рукой через шнур все можно закачать .фейспалм.… Подробнее
На iOS эти нюансы компенсируются качественным софтом, соответственно это стимулирует интузиастов по созданию взломов ос. А на wp по сути нет софта нормального, поэтому интерес к ней мал.
*
denmars
28 ноя 2012 в 11:16
Вольник 2: Дундуки неудачный опыт айфона переняли. На IOS бесит эта система, теперь еще и на wp8 будет. Хотя если комп под рукой через шнур все можно закачать .фейспалм.… Подробнее
так что через комп можно качать без вафли?
*
Вольник 2
29 ноя 2012 в 02:56
denmars: так что через комп можно качать без вафли?… Подробнее
Да, легко. Если на этой люмии есть версия маркета для компа как на айфонах, и безлимитка на интернет можно игры тупо через шнур закидывать. У меня нет постоянного доступа к вафле, поэтому так и делаю
*
Адлан
2 дек 2012 в 02:15
Вольник 2: Дундуки неудачный опыт айфона переняли. На IOS бесит эта система, теперь еще и на wp8 будет. Хотя если комп под рукой через шнур все можно закачать .фейспалм.… Подробнее
ну дак поставь 3G Unrectrictor и будет тебе счастье
*
Вольник 2
2 дек 2012 в 21:39
Адлан: ну дак поставь 3G Unrectrictor и будет тебе счастье… Подробнее
Это я как понимаю какой-то твик на девайсе. У меня нет взлома системы, он мне и не нужен, все что необходимо я покупаю в маркете, с финансами проблем нет. И давай не будем айфон тут обсуждать, все-таки не по теме :)
*
АЦЕТОН
2 дек 2012 в 23:22
Вольник 2: Это я как понимаю какой-то твик на девайсе. У меня нет взлома системы, он мне и не нужен, все что необходимо я покупаю в маркете, с финансами проблем нет. И давай не будем айфон тут обсуждать, все-таки не по теме :)… Подробнее
А взлома на wp8 нет, и скорее всего не будет.
*
Вольник 2
3 дек 2012 в 15:00
АЦЕТОН: А взлома на wp8 нет, и скорее всего не будет.… Подробнее
А как с софтом обстоят дела? Игр, приложений много для девайса?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024