Влюбился в лучшую подругу | SEclub.org
Влюбился в лучшую подругу
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 28
*
Арман
13 сен 2012 в 13:28
Дружи с той, которую не хочешь
*
nick666
13 сен 2012 в 13:30
ICS, разумеется, как я сказал выше - известно, как это закончится. Просто здесь утверждают, что начиная дружить с девушкой, ты уже её хочешь. Но начало помоему бывает и другим.
13 сен 2012 в 13:31 / nick666 (1)
*
GLOS999
13 сен 2012 в 19:31
samboArtem: Здравствуйте, у меня случилась очень не приятная тема((( В начале лета познакомился с очень хорошей девушкой, общались мы с ней каждый день, на разные темы, виделись очень часто, и вот не давно я понял что люблю ее(
Он… Подробнее
Да трахай пока есть возможность! Темболее ее "паринь в армии" и всего делооф! :)
*
Максим
13 сен 2012 в 19:38
samboArtem: Здравствуйте, у меня случилась очень не приятная тема((( В начале лета познакомился с очень хорошей девушкой, общались мы с ней каждый день, на разные темы, виделись очень часто, и вот не давно я понял что люблю ее(
Он… Подробнее
.фейспалм.
*
kent man
13 сен 2012 в 19:45
nick666: ICS, разумеется, как я сказал выше - известно, как это закончится. Просто здесь утверждают, что начиная дружить с девушкой, ты уже её хочешь. Но начало помоему бывает и другим.… Подробнее
просто ты не сразу это осознаешь :)
*
nick666
14 сен 2012 в 17:40
kent man, да, я и сам думал добавить это в свой пост. Возможно где-то на уровне подсознания у тебя действительно уже есть влечение к ней. У меня к сожалению знаний в области психики не много. Только кое-какой печальный опыт. И он говорит, что рано или поздно это влечение всегда проявляется
14 сен 2012 в 17:44 / nick666 (3)
*
timO9
23 сен 2012 в 14:57
Самая лучшая пара — та, которая начинается с дружбы.
у меня было так, мы познакомились, общались, и в итоге стали лучшими друзьями, потом поняли что любим друг друга. =)
*
Ivan Embargo
9 окт 2012 в 16:22
samboArtem: Здравствуйте, у меня случилась очень не приятная тема((( В начале лета познакомился с очень хорошей девушкой, общались мы с ней каждый день, на разные темы, виделись очень часто, и вот не давно я понял что люблю ее(
Он… Подробнее
Если у нее есть парень, то не лезь. И если любишь, а не яйца чешутся,то тем более. по крайней мере сейчас точно забей, и старайся меньше с ней общаться. Пройдет время, будет ясно. Живи сегодня, а что будет завтра и через год - время покажет. Разве я не прав? :)
*
SEMonk
9 окт 2012 в 16:53
timO9: Самая лучшая пара — та, которая начинается с дружбы.
у меня было так, мы познакомились, общались, и в итоге стали лучшими друзьями, потом поняли что любим друг друга. =)… Подробнее
А по времени сколько общались?Тоже общаюсь,тока она замужем и у неё ребёнок.
*
SEMonk
9 окт 2012 в 16:55
Arok VSg, Прав
*
GLOS999
9 окт 2012 в 18:07
SEMonk: А по времени сколько общались?Тоже общаюсь,тока она замужем и у неё ребёнок.… Подробнее
Любитель замужних?
*
SEMonk
9 окт 2012 в 19:21
GLOS999, Не любитель,профи.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024