FIFA 13 | SEclub.org
FIFA 13
Все новые
Всего сообщений: 200
*
*
Не Формат
22 авг 2013 в 18:56
Rochestar: Не Формат, с чего вдруг? откуда инфо?… Подробнее
я говорю про лицензию, составы там обновлялись/корректировались каждую неделю. С конца весны поддержку FIFA 13 закончили и никаких обновлений больше не было и не будет. 26 сентября выходит FIFA 14, в начале сентября - демка, так что уже нет смысла производителям поддерживать старую версию игры. Про пиратку не знаю, играю второй год только в лицензию
*
DaeMan
22 авг 2013 в 20:35
Rochestar: народ, кто знает когда они составы и показатели обновят. вроде бы сезон игровой начался, первые матчи прошли а составы старые.… Подробнее
Поддержка игры, обычно не более полугода.
*
Sergey2012
3 мар 2020 в 09:14
Какие из фут. симуляторов могут подойти на HP Pavilion g6-2136 sr, если исходить из возможностей процессора? Есть хороший резерв места на диске. Во что можно реально играть, учитывая исходные параметры, и возможности?
3 мар 2020 в 09:15 / Sergey2012 (1)
*
Rakmani
3 мар 2020 в 10:11
Sergey2012: Какие из фут. симуляторов могут подойти на HP Pavilion g6-2136 sr, если исходить из возможностей процессора? Есть хороший резерв места на диске. Во что можно реально играть, учитывая исходные параметры, и возможности?… Подробнее
мне кажется Fifa нетребовательна совсем , поэтому должно все хорошо работать на той или иной настройке графике
*
Rakmani
3 мар 2020 в 10:11
Sergey2012: Какие из фут. симуляторов могут подойти на HP Pavilion g6-2136 sr, если исходить из возможностей процессора? Есть хороший резерв места на диске. Во что можно реально играть, учитывая исходные параметры, и возможности?… Подробнее
мне кажется Fifa нетребовательна совсем , поэтому должно все хорошо работать на той или иной настройке графике
upd. - в отзывах упоминались - PES 2015, fifa 15, GTA IV
3 мар 2020 в 10:15 / Rakmani (1)
*
Sergey2012
12 апр 2020 в 17:00
Rakmani, относительно Fifa.
После длительных исследований, пришёл к выводу, что на мою модель ноутбука могут подходить только игры до 300-400 мегабайт, с относительно минимальными требованиями в графике. В таком случае они воспроизводятся корректно, и в них можно играть.
Из более новых (хороших) футболов (один из которых побольше, но тем не менее это - предельные возможности, которые иногда получается адаптировать), удалось установить Pro Evolution Soccer 2015 (by mechanics), а Fifa, которую рекомендовали, всё-таки не подтянулась под железо.
*
Rakmani
9 фев 2022 в 09:52
Sergey2012: Rakmani, относительно Fifa.
После длительных исследований, пришёл к выводу, что на мою модель ноутбука могут подходить только игры до 300-400 мегабайт, с относительно минимальными требованиями в графике. В таком случае … Подробнее
может "троттлинг" из-за охлаждения?)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024