"Вы наверняка помните, что Ubisoft работает над таинственным проектом Prince of Persia Prodigy – продолжением популярной серии action/adventure. Но, как выяснилось, это далеко не единственный новый проект о бесстрашном персидском принце. Ubisoft подтвердила, что ведет работу и над игрой, основанной на фильме Prince of Persia, который снимает студия Disney . Любопытно, что сценарий картины в свою очередь базируется на событиях Prince of Persia: The Sands of Time, поэтому довольно сложно представить, что за игра получится у Ubisoft в итоге."
Fatal!ty, имхо, убики уже тупо паразитируют на известном бренде. Страшно подумать, но чото кажется, что большая часть из их затей окажется шлаком. Буду рад оказаться неправ "_"
Fatal!ty, насчет принца - расти ему не надо. Лучшее враг хорошего. А вот тов. Альтаиру стоит немного задуматься, и уж если (по слухам) готовится трилогия, то шансы достать до подбородка принца у него есть... А может и выше.
3 июн 2008 в 18:12