Black Mesa | SEclub.org
Black Mesa
Все новые
Всего сообщений: 90
*
Kwirt
16 сен 2012 в 09:06
Тоже Играю, это старая халфа, тока на новом движке? Только английский язык?
*
Joker2012
16 сен 2012 в 09:19
Kwirt: Тоже Играю, это старая халфа, тока на новом движке? Только английский язык?… Подробнее
1 халф лайф на 2 части движке.Пока только английской
*
DaeMan
ts 17 сен 2012 в 19:46
Joker2012, римейк
*
ZUGUNDER
18 сен 2012 в 14:20
Все прошли ето? У меня баг, после того как здорового чупалечного монстра сжигаешь ракетой нужно лезть в шахту из которой он торчал. У меня гг почему то не цепляется за лестницу в этой шахте, ни по нормальному, ни в полете. Никак. Тупо падаю на дно и помираю. Это у всех так?
18 сен 2012 в 14:21 / ZUGUNDER (1)
*
Скандер
18 сен 2012 в 15:30
Вот это новость! Класс! SeClub меня не разочаровывает,подбрасывает приятные новости ))) Срочно надо качать. А она длинная по прохождению?
18 сен 2012 в 15:31 / Скандер (1)
*
Antony mak
18 сен 2012 в 15:31
ZUGUNDER: Все прошли ето? У меня баг, после того как здорового чупалечного монстра сжигаешь ракетой нужно лезть в шахту из которой он торчал. У меня гг почему то не цепляется за лестницу в этой шахте, ни по нормальному, ни в полет… Подробнее
юзай ноклип )))
*
mohnatyj22
18 сен 2012 в 15:44
эту не проходил а в оригинале тож не попадал как правильно спрыгнуть. попробуй по выступам поспрыгивать.
*
ZUGUNDER
18 сен 2012 в 16:07
mohnatyj22: эту не проходил а в оригинале тож не попадал как правильно спрыгнуть. попробуй по выступам поспрыгивать.… Подробнее
Хотел записать видео - показать что там выступов нет, но внезапно зацепился за лестницу ))) если кто столкнется, запоминайте как на нее лезть надо :-) www.youtube.com/watch?v=Xz00EmA462E&feature=youtu.be
*
ZUGUNDER
18 сен 2012 в 16:08
Antony mak: юзай ноклип )))… Подробнее
у меня уже была такая мысля )))
*
Cliffman
18 сен 2012 в 21:39
Народ, я вот не прошел оригинал, застрял там, где какие то щупальца, длинные. Не знал что с ними делать :-) играл не у себя, тогда своего компа не было. Теперь есть смысл проходить эту игру? Они похожи по сюжету с оригиналом?
*
Antony mak
18 сен 2012 в 21:41
Cliffman: Народ, я вот не прошел оригинал, застрял там, где какие то щупальца, длинные. Не знал что с ними делать :-) играл не у себя, тогда своего компа не было. Теперь есть смысл проходить эту игру? Они похожи по сюжету с оригин… Подробнее
это рэмеик в хорошей графике. А щупальца надо гранатой отвлечь :)
*
BigSmokeCough
18 сен 2012 в 21:59
Cliffman: Народ, я вот не прошел оригинал, застрял там, где какие то щупальца, длинные. Не знал что с ними делать :-) играл не у себя, тогда своего компа не было. Теперь есть смысл проходить эту игру? Они похожи по сюжету с оригин… Подробнее
Небольшие отличия от оригинала все таки есть.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024