Тематика сайта | SEclub.org
Тематика сайта
Все новые
Всего сообщений: 70
*
Miha
14 ноя 2010 в 12:09
Teфтoнeц, имхо даже не парься, по-настоящему умные люди читают бумажные книги и тусят на конференциях :-) и семинарах. А если и в инете, то уже давно определились, где общаться. Да и на секлабе есть соответствующий раздел.
*
Ghosttype
27 янв 2011 в 21:04
Можно сделать файлообменник для факультета в универе, посещаемость стабильная, но ограниченный круг людей
*
Miha
30 янв 2011 в 20:07
Ghosttype, а чем отличается факультетский обменник от нефакультетских (апвап, апввв, itmages, imageshak, radical...)?
*
Ghosttype
30 янв 2011 в 20:36
Тем, что люди будут знать только один адрес сайта, а не сотни других с кучей ненужного
*
Miha
31 янв 2011 в 00:26
Ghosttype, ну у нас, у группы, просто своя группа всекте, мы там всё что нужно и выкладываем: фотки в альбомы, а на файлы ссылки. И только прошу, без "вконтакте - зло". Ножницы тоже зло, ведь ими можно обрезаться.
*
Ghosttype
1 фев 2011 в 16:05
Miha, не, я ниче против контакта не имею )
*
Miha
1 фев 2011 в 16:31
Ghosttype, совсем ничего?)) А я имею, но блин с группой всё удобно :)
*
Ghosttype
3 фев 2011 в 21:28
Miha, вообще то есть че не нравится, например статусы, подарки всякие, рейтинги и даже графити нарисуешь хорошее, а многие не поверят что сам
*
Miha
4 фев 2011 в 01:42
Ghosttype, ну у меня три сайта, которые я написал с нуля и поддерживаю. Не скажу, что хорошо всё сделано, но мне редко верят что сам, а если не говорят, что не верят, то всё-равно такое ощущение, что на тебя смотрят как на злостного копипастера :)
*
maks7777
10 дек 2013 в 21:05
Сайты с книгами для девайсов разных OS сейчас довольно таки востребованы...много кто книжки качает...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Создание сайтов и программирование | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024