Windows Desktop (скринсейвер) | SEclub.org
Windows Desktop (скринсейвер)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 175
*
PrizrakOp
21 дек 2012 в 09:06
Operette UA: .фейспалм. Кто тебе сказал, что с510 относится к серии Cedar? .стена. Да и вообще, что такая серия существует? .стена. С510 - Cibershot. .русский.… Подробнее
К так называемой серии Cedar я отношу Sony Ericsson J108i, Sony Ericsson Cedar J180a и были ещё другие.
А что касается SE C510 то по-функционалу я бы его отнёс именно к Cedar.
На разных форумах по-разному дают определения серии,линейки аппаратам,например в документации SE есть понятие,платформа A300,но до сих пор идут споры,а есть хоть один аппарат на ней.
21 дек 2012 в 09:12 / Scud B (1)
*
Scud B
21 дек 2012 в 09:11
.фейспалм. Мы что теперь, твою личную классификацию изучать должны? Пользуйся официальной + принятой на том сайте, на котором пишешь . Это тоже официальное замечание.. Нечего наших пользователей вводить в заблуждение...
*
Mikantar
ts 21 дек 2012 в 15:40
Витал: После загрузки погоды звуковой сигнал. Как его отменить?… Подробнее
Забыл добавить в настройках, исправлю, спасибо.//Дальше по теме
*
Mikantar
ts 21 дек 2012 в 15:42
Sec901: С добрым утром пацаны!
Почитал тут и созрел вопрос,а почему голос добавить нельзя???
У дяди Медведева в его скринсейвере еще в 2008году баба с мужиков говорили время. :-D… Подробнее
У меня просто нет времени на это. До этого я писал, что эта функция возможно будет, но немного позже.
*
PrizrakOp
22 дек 2012 в 10:08
Mikantar, Кстати,ты писал,что добавил 5 картинок для теста,когда можно будет затестить версию с ними?
23 дек 2012 в 07:47 / Scud B (2)
*
Mikantar
ts 23 дек 2012 в 07:17
PrizrakOp, Она пока не доработана и с некоторыми багами, но работает. Если сегодня освобожусь-выложу.
*
tester
23 дек 2012 в 17:34
Автора расстроили негативные отзывы не его приложение Антивирус Mobile Grand Security , на которые он не смог найти адекватных аргументов, и попросил удалить все его программы из загрузок, что мы с величайшим сожалением и делаем.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024