4G LTE интернет Мегафон | SEclub.org
4G LTE интернет Мегафон
Все новые
Всего сообщений: 39
*
Лунная Пчела
8 мар 2014 в 12:00
King175: Сеть у меге в Москве самая быстрая, но с ихними тарифами разоришься. 1290 руб за 40 гигабайт, причём при условии 20 гиг днём, 20 ночью. .фейспалм. Как они хвастают:
- В сети МегаФон 4G+ c поддержкой LTE-Advanced можн… Подробнее
Загнули у вас в Москве, загнули... в регионах цены ниже и могут быть привлекательны, если не качать терабайтами - тем более варианты домашнего интернета доступны и удобны не везде... Хотя, с другой стороны, речь ведь именно о скачивании одного фильма так в неделю... не ночь его качать, а пару минут. Обычному человеку, а не видеопирату или разработчику какого-то мультимедиа-портала вряд ли нужно больше 10-15 гигов в месяц... хотя бы потому, что обычный человек работает и гонять гигабайты либо некогда, либо это делается на рабочем месте за рабочий счет ))). Хотя... если обычный человек женат и жена сидит дома... то да, разоришься... женщины зло ;).
8 мар 2014 в 12:02 / Лунная Пчела (1)
*
Лунная Пчела
16 ноя 2014 в 20:58
Сижу с мегафоновского четыре джи в интернете в городе Саранск - полет нормальный :). Правда, траф действительно улетает быстровато. Придется переходить на 25 гигов днем и анлим ночью, это в районе шестисот рублей в месяц. Восьми дневных гигов при такой скорости мало. Реальная скорость, конечно, не сто мегабит в секунду, а около десяти, но по сравнению с саранским три джи, особенно вечерним, это все равно отлично.
*
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
МегаФон | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024