Клиент Origin (EA) | SEclub.org
Клиент Origin (EA)
Все новые
Всего сообщений: 105
*
supersunday
13 дек 2012 в 18:41
Cliffman, может у тебя просто динамический IP и нет поводов для беспокойства?
*
Cliffman
13 дек 2012 в 18:46
supersunday: Cliffman, может у тебя просто динамический IP и нет поводов для беспокойства?… Подробнее
Даже не знаю.. Раньше такого не было просто. Огорчит, если угонят акк со столькими играми))
*
supersunday
13 дек 2012 в 19:38
Cliffman, на такие случаи есть сапорт.
*
serbo
19 дек 2012 в 03:11
Замолвлю тоже словечко, ужасная синхронизация батлтаг и оригина, невозможность добавлять бесплатные игры ЕА в оригин, очень часто тупит при вводе ключей.
*
SeptimusXT
19 дек 2012 в 15:56
serbo, Угу. Свой стим, свои правила ЕА сделать захотели, а вот толково проработать не смогли. Хотя Вальв первую версию стима делали с намного меньшими ресурсами.
*
Horseman
25 фев 2013 в 10:26
помогите советом пожалуйста,ситуация такова:купил игру кризис 3,создал новую учетную запись,активировал код,начал играть-все норм. потом вышел из клиента и при повторном входе сам черт меня дернул нажать на пункт 'не можете войти' от думаю бог с ним сейчас пароль сброшу,заодно по сложнее его сделаю>>>
*
Horseman
25 фев 2013 в 10:32
оригин кидает меня на страницу в нете ,где нужно ввести оригин ай ди,или мыло,ну я ввел свои ай ди ник на котором у меня кризис3 ,нажал подтвердить,далее на мыло пришло сообщение с ссылкой на сброс пароля,перешел>>>
*
Horseman
25 фев 2013 в 10:38
пишу новый пароль как сам сказано на английском языке,что типа не менее 8и не более 16 знаков с цифрами и т.д,активирую и тут начались проблемы,оригин пишет на английском,что означает типа извините у нас технические трудности и так уже попыток 30 наверное!!!>>>
*
Horseman
25 фев 2013 в 10:47
Пароль сбросить не могу и со старым не войти!!! создаю еще одну учетную запись на это же мыло и успешно все меняется,пароль сбрасывается,т.е убедился что система оригина по сбросу пароль пашет!!!и теперь при вводе мыла на запрос о сбросе пароля на почту приходит сообщение с новым именем учетной записи,т е той,что я создал на это же мыло для пробы!!!по мне нужна учетка с кризисом! >>>
*
SHCIKAN
25 фев 2013 в 10:51
Horseman: Пароль сбросить не могу и со старым не войти!!! создаю еще одну учетную запись на это же мыло и успешно все меняется,пароль сбрасывается,т.е убедился что система оригина по сбросу пароль пашет!!!и теперь при вводе мыла н… Подробнее
На новой учетке меняй мыло на другое.
*
Horseman
25 фев 2013 в 10:54
Снова перехожу на страницу смены пароля и пишу не мыло а оригин ай ди на котором игра кризис. все желаю по инструкции,на мыло приходит ссылка,сам написано приветствуем вас по не написан они ай ди,как это было с новым акком,перехожу по ссылке на сброс пароля и снова не могу сбросить,оригин пишет у нас технические трудности,ведь на новом акке все нормально меняется !!??Что делать не знаю теперь,помогите пожалуйста!
*
Horseman
25 фев 2013 в 10:56
SHCIKAN: На новой учетке меняй мыло на другое.… Подробнее
Так новая учетка без кризиса3!!!или ты думаешь что заработает старая,т к она единственная будет на майле???
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024