Star Trek (Звёздный путь) | SEclub.org
Star Trek (Звёздный путь)
Все новые
Всего сообщений: 46
*
MisterGray
7 ноя 2009 в 18:59
Фильму ставлю не троечку, как предыдущий отписавшийся а четверочку. Смутило несколько моментов, но в целом-достойное зрелище. Кино чтоб отдохнуть, ни о чем не думая... На счет одноименного сериала-видел лишь пару серий давным-давно, тогда нравилось.
*
CyberbesT
9 янв 2010 в 12:13
Долгий звёздный путь
Paramount Pictures решила не томить поклонников "Звёздного пути" Дж. Дж. Абрамса и прежде, чем официально одобрить сиквел, сразу назвала дату выхода продолжения. Вторая часть обновленной серии премьеруется 29 июня 2012 года — это значит, что фильм подал заявку на окучивание праздничного уик-энда, когда все американцы отмечают День независимости. Покамест больше ни одна студия не додумалась застолбить означенную дату. Про "Звёздный путь 2" мы знаем точно, что никто про него ничего не знает. Только вот актеры из первого фильма собираются полным составом перекочевать в сиквел.
*
GR!MO1RUS
9 янв 2010 в 19:19
В кино не ходил,так что сегодня диск приобрел и посмотрел дома. Спецэффекты просто потрясающие,большое впечатление произвел буровой корабль Неро. Сюжет по мне нормальный.фильму зачет
*
GyGaByTe
9 янв 2010 в 21:40
а я сериал смотрел... star track voyager вроде он назывался...
*
Kill Hannah
9 янв 2010 в 23:15
GyG@ByTe, Какой именно? их было несколько.
*
GyGaByTe
10 янв 2010 в 00:05
Kill Hannah, даже и незнаю :hz: я по телеку смотрел... там главные герои попали в какую то отдаленную часть галактики и добирались до дома... они там еще с какимито киборгами боролись , которые летали на кубических космических кораблях (з.ы. до задницы аэродинамическая форма :gy: )...
*
Kill Hannah
10 янв 2010 в 10:50
GyG@ByTe, Да они в обоих сериалах чёрт знает где шляются ))) просто один годов эдак 70х,а второй вроди конца 90х начала 00х.тот что 70 смотреть прикольно,там всё так примитивно по нашим меркам.выпуклые маниторы,дурацкие декорации и грим,в общем есть с чего поржать.
10 янв 2010 в 10:50 / Kill Hannah (1)
*
GyGaByTe
10 янв 2010 в 13:47
Kill Hannah, а ну значит я более современную версию смотрел... кстати эти старые фантастические фильмы тож добивают )))
*
Kill Hannah
10 янв 2010 в 18:28
GyG@ByTe, Не,ну не все.Звёздные войны оч даже неплохо смотрятся,даже сейчас.
*
ФутболёР
31 янв 2010 в 07:24
Хорошее кино на твёрдую 4-ку. Жалею, что в кино не попал на него тогда бы впечатления от просмотра были бы ещё больше :kul:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024