Samsung GALAXY Note II | SEclub.org
Samsung GALAXY Note II
Все новые
Всего сообщений: 198
*
Доктор Ливси
14 окт 2012 в 17:40
Оперативку смотреть в диспетчере задач. Кажись. Где запущенные приложения. Там же и детализация по каждому процессу отдельно, сколько оперативки кушает
*
Доктор Ливси
14 окт 2012 в 17:43
A Smith: Доктор Ливси, поменяйте на s3 он удобнее, а ноте увеличеная копия.… Подробнее
У с3 стилуса нет и не заточен под его использование. Да и сайты в полный рост на ноте читабельны, а на с3 будет тяжело. Ну и главное, ради чего брал этот девайс- 3100mAh. Для видео и браузинга.
*
FoxLORD
14 окт 2012 в 17:58
Да батарею он отлично держит
*
АЦЕТОН
ts 14 окт 2012 в 18:03
Доктор Ливси: У с3 стилуса нет и не заточен под его использование. Да и сайты в полный рост на ноте читабельны, а на с3 будет тяжело. Ну и главное, ради чего брал этот девайс- 3100mAh. Для видео и браузинга.… Подробнее
Исходя из практики с первым note стилусом пользуются по первой в основном. Потом его или вообще не трогают или достают в крайних случаях. У меня знакомый рассказывал что его жена аргументировала свой выбор в сторону note именно наличием стилуса. Но почти за пол года доставался он раза три. )))
*
Доктор Ливси
14 окт 2012 в 21:22
Х.з... жена им как блокнотом пользуется, помечая покупки, номера телефонов.. удобно сделали- достал стилус и тут же свежая записка открылась для записи нужной информации. Удобнее, чем искать ручку и бумагу или пытаться в телефоне в исходящей смс записать что-то нужное.
*
АЦЕТОН
ts 14 окт 2012 в 23:00
Доктор Ливси: Х.з... жена им как блокнотом пользуется, помечая покупки, номера телефонов.. удобно сделали- достал стилус и тут же свежая записка открылась для записи нужной информации. Удобнее, чем искать ручку и бумагу или пытаться … Подробнее
Не дешевый блокнот )))
*
Дьявол
15 окт 2012 в 18:49
Доктор Ливси, как камера? Четко ли фоткает .гы.
*
FoxLORD
17 окт 2012 в 05:56
поставил карту памяти от старого телефона на 16 gb и почему то не могу с нее ни чего удалить, переместить, папку создать, хотя музыка и видео воспроизводятся
*
АЦЕТОН
ts 17 окт 2012 в 10:37
FoxLORD: поставил карту памяти от старого телефона на 16 gb и почему то не могу с нее ни чего удалить, переместить, папку создать, хотя музыка и видео воспроизводятся… Подробнее
Потому что смартфон работает с файловой системой exfat. Нужно отформатировать карту в смартфоне и она заработает полноценно.
*
FoxLORD
18 окт 2012 в 07:56
сегодня только узнал что он может снимать ускоренное и замедленное видео :-D так то прикольно
*
Monblan
19 окт 2012 в 21:37
Не поверил глазам! Взглянул на экран не обнаружил там пентайла! .восадок.
Ну, думаю, видимо старею - зрение наверно уже не то, что раньше. Однако, все же включил стоящий рядышком S3 (экран гораздо меньше, а значит при равном разрешении картинка должна быть намного лучше) и сразу по глазам ударил пентайл .суицид.
Порадовался и за свое все еще острое зрение и за экран Note2 :-]
19 окт 2012 в 21:39 / Monblan (1)
*
Sash75
19 окт 2012 в 22:26
Monblan, пост ради поста .лол.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Samsung | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024