Антивирусы для Android | SEclub.org
Антивирусы для Android
Все новые
Всего сообщений: 49
*
Магнум45
ts 5 окт 2012 в 12:47
Fikys, ОК,тогда думаю можно ее переместить,если там эта тема будет более уместна :)
*
Stiven King
5 окт 2012 в 13:04
хм,действительно,я и не заметил.Ща переедем .стрела. в софт
*
SkliF
5 окт 2012 в 13:38
На андроид, как и на звонилках - вредоносные программы есть.
Вирусы, как на винде? Смешно, маркетинговый бред для блондинок.
*
Магнум45
ts 5 окт 2012 в 13:57
SkliF: На андроид, как и на звонилках - вредоносные программы есть.
Вирусы, как на винде? Смешно, маркетинговый бред для блондинок.… Подробнее
Ты вслух рассуждаешь?Просто тут пока никто не говорил о вирусах как на виндовс ))) А эти антивирусы и призваны защищать от всякого мобильного вредоносного ПО.
*
BingO BongO
5 окт 2012 в 14:02
Магнум45: Ты вслух рассуждаешь?Просто тут пока никто не говорил о вирусах как на виндовс ))) А эти антивирусы и призваны защищать от всякого мобильного вредоносного ПО.… Подробнее
На андроид есть только вредные смсотправлялки без ведома. Вирусов нет... Пока.
*
Магнум45
ts 5 окт 2012 в 14:28
BingO BongO, Я в курсе...Что и является вредоносным ПО.Пока как ты сказал... // я не пойму,что все кто пользуется смартфонами и планшетами на андроиде,не пользуются антивирусами??? ))) И кроме того как повторять как мантру о смсотправлялках без конца и края,нечего сказать по поводу того кто каким пользуется антивирусом на своем "любимом" смартфоне(планшете)???
*
HTC Desire
5 окт 2012 в 15:17
Магнум45: BingO BongO, Я в курсе...Что и является вредоносным ПО.Пока как ты сказал... // я не пойму,что все кто пользуется смартфонами и планшетами на андроиде,не пользуются антивирусами??? ))) И кроме того как повторять как мант… Подробнее
ни кто ими не пользуется ибо это маразм, параноя и ни к чему не нужная программа
*
SkliF
5 окт 2012 в 15:50
BingO BongO: На андроид есть только вредные смсотправлялки без ведома. Вирусов нет... Пока.… Подробнее
Ну ещё могут воровать персональные данные и отправлять "куда нибудь".
Сам пользуюсь Авастом изза фильтра звонков и смс, ну и его файрволом иногда. Ресурсов мало жрёт, работает как часы.
*
Магнум45
ts 6 окт 2012 в 11:12
HTC Desire: ни кто ими не пользуется ибо это маразм, параноя и ни к чему не нужная программа… Подробнее
Да ну?Прям так никто? ))) И кто это никто-ты и еще пару человек кого ты знаешь? :) У меня у всех знакомых стоит др.веб.Места не занимает много,практически незаметен вообще,но человек знает что система защищена от вредоносного ПО.
*
Bratec
6 окт 2012 в 12:13
вот что сегодня мне доктор веб выдал при установке виджета из маркета upwap.ru/2860640
*
SkliF
6 окт 2012 в 19:06
Bratec, Таких "вирусов" в Маркете пруд пруди. Это значит, что виджет содержит рекламу :-D
*
Леди Ночь
7 окт 2012 в 01:48
SEMonk: У меня Dr.Web Light Отлично работает,бесплатен, нейтрализовал 1 угрозу,пустынный контрастрайк.… Подробнее
А можно ссылку на этот Контр-Страйк? Повторюсь, более чем уверена, что это игра с донатом или типа того.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Android | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024