третья в постели | SEclub.org
третья в постели
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 41
*
Няшка Юляшка
ts 5 окт 2012 в 10:23
Прав ли парень который хочет еще одну девушку в постель?! мой парень хочет секс в троем.Я думаю что мне будет больно но если я этого не зделаю он уйдет от меня что мне делать помогите!!!
*
Main Event
5 окт 2012 в 10:43
Зажги с двумя парнями, если всё равно уйдёт, как ты думаешь :2пал:
5 окт 2012 в 10:44 / Main Event (1)
*
Няшка Юляшка
ts 5 окт 2012 в 10:45
я тож так думаю над с двумя))
*
m385ec
5 окт 2012 в 10:59
Уйди от него сама, пока он это не сделал. И не жалей, не бойся!!!
*
MEDBEDb
5 окт 2012 в 11:44
Этот парень уже не твой, раз ему нужен кто-то ещё. Уди сама от него, не будь наивной.
*
Maks15
5 окт 2012 в 12:17
уж больно толсто и неоригинально .зевает.
*
Xzm
7 окт 2012 в 15:16
"я думаю, что мне будет больно", что это вобще за херня? ты думаешь или это самособой разумеющееся вообще-то? "но если я этого не сделаю, то он уйдет", чо за парень-то такой, вчера в клубе познакомилась штоле?
*
GLOS999
8 окт 2012 в 10:35
Няшка Юляшка: Прав ли парень который хочет еще одну девушку в постель?! мой парень хочет секс в троем.Я думаю что мне будет больно но если я этого не зделаю он уйдет от меня что мне делать помогите!!!… Подробнее
:ха: вот же дура то! Соглашайся канешн!такое предложение не каждый парень сделает,ты еще выкобениваешсо...
*
AleksDJ
13 окт 2012 в 14:45
Няшка Юляшка: Прав ли парень который хочет еще одну девушку в постель?! мой парень хочет секс в троем.Я думаю что мне будет больно но если я этого не зделаю он уйдет от меня что мне делать помогите!!!… Подробнее
нет,с двумя тебе зажигать в отместку ему не надо. видимо у тебя настал момент правды. твой парень открыто тебе говорит, что твое место не главное у него в жизни. ты ему нужна так, чтобы было. можно конечно пригрозить, что ты бросишь его, и он одумается, но скорее всего он такой по жизни- будет снимать шалав и изменять тебе. Поэтому решать тебе, но это не нормально.Если у тебя семейные планы- это не твой парень. Поверь
*
nick666
13 окт 2012 в 15:52
AleksDJ: нет,с двумя тебе зажигать в отместку ему не надо. видимо у тебя настал момент правды. твой парень открыто тебе говорит, что твое место не главное у него в жизни. ты ему нужна так, чтобы было. можно конечно пригрозить, чт… Подробнее
А ещё лучше вернуть СССР. Там такого не было :да:
*
Напролом
13 окт 2012 в 16:04
Няшка Юляшка: Прав ли парень который хочет еще одну девушку в постель?! мой парень хочет секс в троем.Я думаю что мне будет больно но если я этого не зделаю он уйдет от меня что мне делать помогите!!!… Подробнее
Соглашаться, парень то так и так от тебя уйдёт, но так хоть оттянешся :гг:
*
Фальк
14 окт 2012 в 00:17
пытается угрозой заставить делать тебя то, что тебе не нравится- ты для него ноль, уходи.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024