Помогите, что делать? девушка зарабатывает как может | SEclub.org
Помогите, что делать? девушка зарабатывает как может
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 89
*
Yurluck
ts 10 окт 2012 в 14:08
значит девушка сидит на сайте с видеочатом и зарабатывает там деньги. На этом сайте можно зарегистрироваться только девушкам, что уже настораживает. Суть работы в том чтобы сидеть перед вебкой и переписываться со свякими иностранцами. ей этот сайт посоветовала знакомая. в обшем, тебе звонят, ты только переписываешься, клиент тебя видит, ты его нет(чистая зарплата там - 40 центов за минуту) кароче ты типа должна сидеть, улыбаться, стрелять глазками, чтобы подольше его продержать. по началу она говорила что там просто одинокие люди, которые просто хотят пообщаться, но как оказалось позже, там одни извращенцы( кто-ж будет платить за то чтобы просто по переписываться? верно?)Просят чтобы чтото сняла, чтобы они нормально кончили (она естественно этого не делает). но сам факт, что полюбом на тебя дрочат!! я против этого категорически, но она говорит что её это устраивает( типа работа не пыльная и что она не испытывает от этого никаких эмоций) я её понимаю, но как парень не могу на это спокойно смотреть. когда она предупреждает меня что будет "работать", это значит что она не будет отвечать на звонки и смс и т.п. я не могу так больше, это может длиться и час и два, я её очень люблю, но это её работа меня просто убывает. я когда жду её, когда она мне позвонит, у меня слезы выступают на глазах, я понимаю что сейчас она уделяет все свое внимание другому, он на нее мастурбирует...это очень ужасное чувство, у меня всегда чувство как-будто она сейчас в эту секунду изменяет тебе. даже так , ведь это-ж можно прировнять и к проституции, только не такого уровня. а что , админ сайта - сутенер, клиент выбирает себе любую девушку которая ему понравилась и дрочит на нее и при этом платит за это по временно. там никто не будет платить чтобы просто видеть чьюто рожу и просто переписываться с ней. моя девушка живет в общаге с 2мя соседками с которыми я дружу, ей 20 лет, учится на 4м курсе, поэтому я уверен что она ведет себя достаточно прилично на камеру. но осознавая этот факт, я не могу так больше....помогите, подскажите что мне делать и хотелось бы вам чтобы ваша девушка там работала?
*
timO9
10 окт 2012 в 14:58
ужас.о боже.как ты такое вообще терпишь.
*
timO9
10 окт 2012 в 14:59
нормальная девушка так бы не делала.советую бросить ее
*
Laziale1900
10 окт 2012 в 15:03
хороший вопрос в конце .лол.
*
chumovaya
10 окт 2012 в 15:14
адрес дай, хочу чтаб все вокруг дрочили .гг.
*
Sieger
10 окт 2012 в 15:17
Дай фото этой шлюхи, мне пора хорошенько вздрочнуть.
*
smartio
10 окт 2012 в 15:37
.лол. Это пушка! Автор или тролль, или очередной кривой бот от создателей .пух. Улыбнулся.
*
smartio
10 окт 2012 в 15:38
Не нужно себя уверять в чём-то на этом форуме, возьми и "закажи" её, она же один хер тебя не увидит. там и посмотришь. как она себя на камеру ведёт, не жлобись.
*
SEMonk
10 окт 2012 в 15:42
Yurluck, Подрочи на неё и всё наладиться,или сам устройся на такую работу.Я хочу чтоб мою девушку.
10 окт 2012 в 15:43 / SEMonk (1)
*
Yurluck
ts 10 окт 2012 в 15:42
люблю её очень,постоянно говорю ей об этом и о том, чтобы она бросила это все. ей просто нужны срочно деньги чтобы небольшой кредит выплатить, я тоже работу ищу в городе. родители дали немного денегЮ я предлагал ей дать немного этих денег, она отказалась потому что они не мои. вот хочу плеер мп4 продать, чтобы она от туда ушла, но больше всего боюсь что она всеравно будет туда заходить, а мне не говорить
*
mara 55
10 окт 2012 в 15:42
все профессии важны,все профессии нужны :-) и сколько денег реально в месяц получает?
*
Yurluck
ts 10 окт 2012 в 15:43
SEMonk, там только женский пол регистрируется
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024