XCOM: Enemy Unknown | SEclub.org
XCOM: Enemy Unknown
Все новые
Всего сообщений: 81
*
SoundStorm
ts 15 окт 2012 в 20:45
supersunday: отсутствие динамичности например.… Подробнее
Ну почему же? Вот ты бил сектоидов, а тут внезапно появляются летуны. Или те же дохляки. Все с характерным, хорошим звуком.
*
Sieger
15 окт 2012 в 20:56
Люблю пошаговые тактики, мне понравилось (но не сильно).
*
supersunday
15 окт 2012 в 22:01
SoundStorm: Ну почему же? Вот ты бил сектоидов, а тут внезапно появляются летуны. Или те же дохляки. Все с характерным, хорошим звуком.… Подробнее
две секунды смотришь катсцену и продолжаешь наблюдать за скучно стоящими маленькими человечками и однообразными домиками. Я не говорю, что игра плохая, но она явно слишком рано вышла и не тянет на уровень игры 2012 года. Плюс ко всему тут слишком банальный геймплей. Единственное достижение, которое я могу отметить - это свобода передвижения. Можно забежать в любой дом хоть через дверь, хоть через окно, вскарабкаться на крышу. Ну еще разрушаемость. Ею конечно не кого не удивишь, но она тут к месту и часто помогает в схватках с Лунатиками (русский перевод рулит).
*
supersunday
15 окт 2012 в 22:10
Joker2012: Даже не знаю.не играл.А ты как считаешь кто может стать игрой года?… Подробнее
бурда джва или дабла три. Я для себя игрой года выбрал бы дишаноред. Не потому что это суперкрутая игра, а просто потому, что действительно что-то новенькое и D. выделяется на фоне остальных игр (как минимум своей необычностью). А экском... Ну не знаю, как стратегия года - да, но не как лучшая игра года. Просто на самом деле, в ней нет ничего, абсолютно ничего нового или интересно. Вообще, единственное, что мне действительно понравилось в этой игре (на данный момент), так это няшные зеленые свитера у персонала ^__^
*
Joker2012
15 окт 2012 в 22:30
supersunday: бурда джва или дабла три. Я для себя игрой года выбрал бы дишаноред. Не потому что это суперкрутая игра, а просто потому, что действительно что-то новенькое и D. выделяется на фоне остальных игр (как минимум своей необыч… Подробнее
Насчет бордера не знаю.Но дьябла точно не будет,еще Хитман не вышел,.А так я тоже к Dishonored склоняюсь.Обожаю стимпанк и киберпанк.Эх кто бы сделал бы игры по Темной башни или фильмы совмещеные с сериалом сделал.Но это оффтоп жи
15 окт 2012 в 22:32 / Joker2012 (1)
*
SoundStorm
ts 16 окт 2012 в 00:38
Дизоноред теслапанк, тщмта
*
ZUGUNDER
16 окт 2012 в 05:01
Far cry 3 забыли же!
*
Aleksus78
16 окт 2012 в 05:40
Тема про Игру года?
.офтоп.
*
supersunday
16 окт 2012 в 06:05
Aleksus78: Тема про Игру года?
.офтоп.… Подробнее
да. Все говорят, что экском игра года. Соответственно тут обсуждается игра года)
*
SoundStorm
ts 16 окт 2012 в 08:07
supersunday: две секунды смотришь катсцену и продолжаешь наблюдать за скучно стоящими маленькими человечками и однообразными домиками. Я не говорю, что игра плохая, но она явно слишком рано вышла и не тянет на уровень игры 2012 года.… Подробнее
Так в том то и суть пошаговой игры: походил - смотришь на ход противника.

Банальный геймплей? Перекочевал из оригинального ИксКом. А это культовая игра. Да и разрушаемость и свобода - оттуда. В предыдущих частях был оригинальный геймплей, но до уровня первой части они так и не дотянули.
*
Rappp
16 окт 2012 в 08:42
Игра длинная вообще? или так, залипнуть на пару дней и снова искать что бы такого скачать..)
*
SoundStorm
ts 16 окт 2012 в 08:43
Rappp: Игра длинная вообще? или так, залипнуть на пару дней и снова искать что бы такого скачать..)… Подробнее
Длинная
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024