Nokia отрывается от конкурентов... | SEclub.org
Nokia отрывается от конкурентов...
Все новые
Всего сообщений: 72
*
Tireks
5 авг 2007 в 23:32
Ну и о чем спор то .... ? Нокиа лидер в смартах .... У SE лучшие телефоны .... Каждый выбирает себе что нравится ... Еще добавлю что надеюсь этот рейтинг скоро изменится в пользу SE ....
*
Samsungfun
6 авг 2007 в 00:20
Taмaгoчи, ты что-то говорил про корейцев??? зачем ты про них вспоминаешь, если ничего про них не знаешь? они более требовательны чем европейцы, и у Samsung, на ихний рынок другой подход, не имиджевый, как в европе, а технологичный! и телефоны у них на много заряженее чем GSM-телефоны любого производителя, даже трех-четырех летней давности!!!
*
Wital LT
6 авг 2007 в 00:23
Samsungfun, :glaza: Это разве по теме как нокия утирает всем носы на мировом рынке??? :dum:
*
ashtray_rtz
6 авг 2007 в 00:50
Samsungfun, :glaza: соглашусь с Wital LT. Причём Самсунг то здесь, ладно СЕ... Да и СЕ здесь не причём. / Из их смартов мне нравится только черный Н70.
*
Wital LT
6 авг 2007 в 00:52
ASHTRAY_RTZ, а как тебе н93i, н95, е90 и др?:)
*
Relikt
6 авг 2007 в 00:55
Ребят... Хорош грешить не по теме :-D Нокиа смарты делает хорошие. А телефоны не очень. Тема вообще не про сравнение
*
Brat 2
6 авг 2007 в 01:00
Wital LT, если нокия крутой телефон, какого х... Ты здесь делаешь? Иди на нокия сайты и там ругай сони!!!
*
Wital LT
6 авг 2007 в 01:17
Brat 2, :sarkastik: Потому что мне нравится сайт для общения, а не из-за имени! :rzhu: :sumas:
*
cпa®тaнeц
6 авг 2007 в 02:07
Brat 2, странная у тебя логика , что если у меня нeт SE то мне нужно поскорее сваливать от сюда, это ты от лица сайта все это говоришь? И если ты находишcя нa caйтe в кaкoй-тo cтeпeни...
*
cпa®тaнeц
6 авг 2007 в 02:10
...посвященной определенной фирме это не дает тебе права без основательно ругать другие модели.
*
Tatar
6 авг 2007 в 07:46
Я тут видел кто то сказал, что смарты хуже обычных телефонов? Вы очень сильно ошибаетесь, ничего подобного не может быть, а если к тебе в руки попал смарт и ты дуб дубом то нех... Ругать смарты что они типо не кому не нужны а берут их что бы только пов.... Если людям он нужен и им умеют пользоваться!
*
Mumia
6 авг 2007 в 07:51
далее только по теме. тема в первом посте, а именно финансовые результаты нокиа!!! речь не о смартах!!! не о мегагегрцах!!! и не о отличии телефонов от смартфонов!!! :flud: :ban:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Новости мобил | Ленты новостей | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024