Assassin"s Creed + F.A.Q. | SEclub.org
Assassin"s Creed + F.A.Q.
Все новые
Бэндep22, Процессы выгрузи лишние да дрова поновей поставь!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3666
*
Petrosjan
16 мар 2008 в 14:57
rufuss, скорее всего я путаю ;-)
*
rufuss
16 мар 2008 в 15:01
Petrosjan, и че говоришь вечно слетает Да?Млия не хорошо!
*
Petrosjan
16 мар 2008 в 15:10
rufuss, не то слово ;-(
*
Бэндep22
16 мар 2008 в 19:29
Здорово!Народ,вот купил эту игру.установил,запустил, тормозит.:"( системые требования подходят.что можно сделать?
*
!gor4999
16 мар 2008 в 19:38
Бэндep22, Процессы выгрузи лишние да дрова поновей поставь!
*
Бэндep22
16 мар 2008 в 20:37
!gor4999, какие такие процессы? И как их выгрузить? И дрова какие? Дрова чего?дрова проги я понимаю,а это дрова чего?
*
Ome9a
16 мар 2008 в 20:44
Бэндep22, процессы - проги, работающие в фоновом режиме (типа антивирусов и т.д.). Дрова на видеокарту и ДиректХ.
*
Бэндep22
16 мар 2008 в 20:47
Fatal!ty, а ты не подскажешь где можно скачать дрова на видеокарту?
*
AlexFenix
16 мар 2008 в 20:50
Бэндep22,а сколько с тя оперы и какая видеокарта?
16 мар 2008 в 20:51 / AlexFenix (1)
*
Бэндep22
16 мар 2008 в 21:04
M.Fenix, видеокарта GE FORCE 7300.а че значит "какая с тя опера"опера это вроде прога.
*
Ome9a
16 мар 2008 в 21:35
Бэндep22, опера - это Ram, оперативная память. А дрова можно скачать с оф сайта производителя. Адрес тока завтра смогу дать.
*
!gor4999
16 мар 2008 в 21:44
Бэндep22, Через диспетчер задач поснимай всё лишнее!!!Надеюсь знаешь где это!А дрова на любом диске игромании или посмотри на самом диске игры открой его проводником и посмотри может там есть папочка Drivers там могут быть дрова!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026