Народ мож ктото знаэт как запустить игру на видео карте, у которой версия шейдеров 2.0 ???? Чтоб она запускалась нужно версию 3.0 Может ктото знаэт какой нить народний метод, помогите !!!!
Народ мож ктото знаэт как запустить игру на видео карте, у которой версия шейдеров 2.0 ???? Чтоб она запускалась нужно версию 3.0 Может ктото знаэт какой нить народний метод, помогите !!!!
7 июл 2008 в 18:47