Assassin"s Creed + F.A.Q. | SEclub.org
Assassin"s Creed + F.A.Q.
Все новые
EviLord, та, это и так становится понятно, да и сам Альтаир начинает понимать это и из его диалогов всё ещё больше проявляется.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3666
*
AlexFenix
8 июл 2008 в 18:42
UnknownZZZ, даже если запустишь, то ТАКОЕ слайдшоу начнется, что аж писец(классное животное :-D )
*
Ome9a
8 июл 2008 в 18:44
UnknownZZZ, я знаю только 1 народный способ - апгрейд называется =))
*
UnknownZZZ
8 июл 2008 в 18:45
M.Fenix, я хочу как нибуть запустить :)
*
AlexFenix
8 июл 2008 в 18:49
UnknownZZZ, вряд ли...
*
Arxangel24
9 июл 2008 в 05:24
UnknownZZZ, есть программа, которая эмулирует видеокарты с 3 шейдерами и прочими технологиями, называется 3D analyze.
*
EviLord
9 июл 2008 в 13:14
Lord_Nord, ну писать, что наставник-предатель, не обязательно было
*
supersunday
9 июл 2008 в 14:14
EviLord, та, это и так становится понятно, да и сам Альтаир начинает понимать это и из его диалогов всё ещё больше проявляется.
*
Джoнни Paйт
9 июл 2008 в 16:42
Нормальная игруха, вчера купил только. Но не затягивает пока что, как когда-то Кризис - наверно не разыгрался ещё :) Сейчас на миссии, где мужик с девушкой разговоривает, и у мужика нужно украсть сумку. Я нажимаю спейс с шифтом, подхожу к нему и ничего не крадётся. Если шифт нажать возле мужика, то я его хватаю, тот падает и убегает. Бред какой-то, наверно что-то не так делаю? :)
*
supersunday
9 июл 2008 в 16:51
Джoнни Paйт, наверно
*
Mr Shader
9 июл 2008 в 17:08
Не запускается гадина этакая! Ошибку выдает, а у меня ведь видюшка с 3.0 шейдерами! Знает ли кто, в чем причина этой ереси?
*
Джoнни Paйт
9 июл 2008 в 17:37
Mr. Shader, у меня тоже не запускалась, бегал в магазин менять диск 3 раза. Потом обновил Директ Икс и всё пошло как по маслу :malyw:
*
Mr Shader
9 июл 2008 в 18:14
Джонни, здесь дело не в директ икс. Я уже не раз его обновлял.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026