-=Daimon=-, дык, так в том то и дело что уже вторая игруха которая на висте пашет, а на хр нет (во всяком случае у меня, одна из них пиратка, другая лицка)
Bиkинг23, у меня стоит самый минимум, и рожи "невинных" почемуто такие как медсестры в полиэтилене(вроде из сайлент хила, не помню), только хуже, без носа, без глаз, без рта, вобще без ничего, только шар с шапкой. И с разрешением я ошибся, стоит 640х480, цвета незнаю может в самой игре такие тусклые, почти черно белые. Не думаю что на среднем и максимуме так выглядит игра)))
25-to SilVeR, во время тренировки действительно рож ни у кого нет, тупо башка, череп - и все. во время игры в городе уже не помню, вроде было что-то...//играл на высоких или на максе
Alexux, а, ну тогда не все так плохо(я играл гдет 40 минут, сначало на братовом профиле делал прыжок веры и по пути всех убивая, потом сделал свой, а там рож не было совсем, и в городах очень плохо прорисованы), но все равно разглядеть рожи прохожих сложновато в городе.
29 мая 2008 в 19:53