Assassin"s Creed + F.A.Q. | SEclub.org
Assassin"s Creed + F.A.Q.
Все новые
Всего сообщений: 3666
*
Ome9a
5 июл 2008 в 19:16
Так, тут обсуждаем игру, а не взаимоотношения людей!
*
=DraGoN=
6 июл 2008 в 07:12
блин погамал 5 мин у другана и игра намного лу ем принц персии хотя и есть минусы , блин компяра не тянет :lol2: :kovyr3:
*
supersunday
6 июл 2008 в 08:53
=DraGoN=, какая связь ассассина с принцем? :vopros:
6 июл 2008 в 08:53 / supersunday (1)
*
Ome9a
6 июл 2008 в 09:15
#Antonyo#, а такая, что игра делалась с прицелом на фанатов принца. Да и Ассассин это идейный наследник Принца.
*
supersunday
6 июл 2008 в 09:19
Fatal!ty, ну я в принципе геймплей имел в виду
*
Ome9a
6 июл 2008 в 09:22
#Antonyo#, ну так и геймплей берет начало из принца. У этой игры много общего с принцем.
*
AlexFenix
6 июл 2008 в 15:46
А есть на форуме хоть один человек, у которого есть и пиратка и лицензия?
*
Arxangel24
6 июл 2008 в 16:58
M.Fenix, у меня нечто среднее ))) .
*
Ome9a
6 июл 2008 в 17:01
Arxangel24, пиратка, со 125метровым патчем :mda:
*
Dmitp59
6 июл 2008 в 17:14
Гама не очень! Графа на 5ку, а сам геймплей на 2...3. У меня пельмяник играет в чел.паука3, тот даже 4ку тянет!!
*
Ome9a
6 июл 2008 в 17:15
Dmitp59, додумался же сравнивать штамповку с 1ой паркур игрой :sumas:
*
Dmitp59
6 июл 2008 в 17:18
Fatal!ty, ну он быстро надоедает!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026